Надра Банк прибавляет к депозиту

Обговорення фінансової сфери Херсонської області. Останні фінансові новини, зміни в законодавстві, які стосуються фінансової діяльності, аналіз ринку, фінансові рекомендації та поради. Користувачі форуму можуть ділитися своїм досвідом управління фінансами, обговорювати інвестиційні можливості та фінансові стратегії
Відповісти
Ольга Сергеевна
Співрозмовник
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2012, 15:40

Надра Банк прибавляет к депозиту

Повідомлення Ольга Сергеевна »

В знак благодарности за сотрудничество НАДРА БАНК разработал для своих клиентов новую программу лояльности. Отныне все клиенты – физические лица, которые пользуются финансовыми услугами НАДРА БАНКА, получают дополнительный бонус к базовой ставке по депозиту.

Теперь, совершая сделки через НАДРА БАНК, Вы получаете бонусы, которые мы добавляем к депозиту. То есть Вы зарабатываете кроме процентов по вкладу еще и бонусы. Например, клиенту банка, который на протяжении года платил коммунальные платежи в отделениях банка, дополнительно начисляется по депозиту +0,3%. Бонус по вкладу для физических лиц, получающих заработную плату через НАДРА БАНК, увеличивается до +0,2%, а для клиентов, пользующихся Пакетом услуг, может достигать до +0,5%. Расплачиваясь картой в торговой сети, клиент может рассчитывать на бонус к депозиту в размере до +0,3%.
Размер бонуса будет полностью зависеть от Вас: чем больше Вы пользуетесь услугами НАДРА БАНКА, тем выше размер бонуса к депозитной ставке, ведь бонусы суммируются. Например, оформив новый депозит в рамках Пенсионной программы «Турбота» на сумму до 5 000 грн, клиент получает дополнительно +0,3% в гривне, а если сумма депозита превышает 5 000 грн, то +0,5%. Кроме того, если пенсионер совершал через банк коммунальные платежи, к бонусу +0,5% прибавляется еще и +0,15%. Если клиент, уже имея в банке открытый депозитный счет на сумму от 50 тыс. грн до 150 тыс. грн, оформляет новый депозит, он гарантированно получит еще +0,3% в гривне. Специально для пенсионеров и молодежи банк прибавляет еще и бонус +0,3% к процентной ставке. По этому принципу можно получить дополнительные бонусы при оплате коммунальных платежей, рассчитываясь картой банка за товары и услуги в магазинах, пользуясь Интернет-банкингом.
Практически каждая банковская операция гарантирует клиенту дополнительные проценты. Так, остаток на карточном счете (минимальный постоянный остаток) за предыдущий банковский месяц на сумму от 300 до 5 000 грн обеспечивает держателю дополнительную прибыль в размере +0,1% в гривне, +0,05% - в долларах США, +0,05% - в евро. Такие же бонусы ждут и владельца накопительного счета банка за остаток (минимальный постоянный остаток) от 100 грн до 10 000 грн.
При подключении к Интернет-банкингу банк прибавляет +0,05% в гривне, +0,025% - в долларах США, +0,025% - в евро. Осуществляя пять и более операций за предыдущий банковский месяц, клиент получает дополнительно +0,1% в гривне, +0,05% - в долларах США, +0,05% - в евро. А владельцы «Карты постоянного клиента» дополнительно получают +1% в гривне, +0,5% - в долларах США, +0,3% - в евро.
Таким образом, максимальный размер бонуса может достичь +4% в гривне и +2% в долларах США и евро.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Фінанси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей