Глобальное потепление как финансовая афера

Обговорення фінансової сфери Херсонської області. Останні фінансові новини, зміни в законодавстві, які стосуються фінансової діяльності, аналіз ринку, фінансові рекомендації та поради. Користувачі форуму можуть ділитися своїм досвідом управління фінансами, обговорювати інвестиційні можливості та фінансові стратегії
khersonnews
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 08 червня 2013, 13:28

Глобальное потепление как финансовая афера

Повідомлення khersonnews »

Сегодня снова вспомнили о глобальном потеплении. Общественная организация WWF или Фонд дикой природы ежегодно проводит международную акцию «Час Земли». Взрослые и вроде бы вменяемые люди на час отключают электричество и электроприборы, чтобы таким способом бороться с глобальным потеплением.

В этом году дурковали сегодня, 23 марта, а обычно они это делают неделей позже – 30 марта. Так что же такое глобальное потепление? В этом году на это повелся даже московский Кремль, выключив свет с полдевятого до полдесятого вечера.

Глобальное потепление – это миф, созданный для создания так называемого карбонового рынка – рынка, где торгуют воздухом в почти буквальном смысле этого слова. Квоты на выбросы СО2 – виртуальный товар, который, тем не менее, успешно связывает вполне реальные денежные массы.

Подробнее: Глобальное потепление – это миф
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Фінанси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей