Кредитная ловушка

Новости финансов. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Хелла
VIP пользователь
VIP пользователь
Контактная информация:

Кредитная ловушка

Сообщение Хелла » 20 июн 2014, 12:21

ANGEL8
Собеседник

Сообщение ANGEL8 » 13 мар 2015, 19:35

Вот по этому всегда всем говорю, что не нужно связываться с банком.

Anzhela-la
Собеседник

Сообщение Anzhela-la » 29 ноя 2015, 23:11

http://fincentral.com/kak-rasschitat-ez ... po-kreditu
вот есть хорошая статья, как правильно "общаться" с кредитами !

Artur09
Собеседник

Сообщение Artur09 » 08 фев 2016, 13:34

Лучше вообще держаться по дальше от банков, иначе проглотят.

Helenka
Новичек

Сообщение Helenka » 15 мар 2016, 10:10

Да-да. Вот и я боюсь в долги влезать

Vitaliy2
Молчаливый

Сообщение Vitaliy2 » 18 мар 2016, 16:01

Нужно быть очень осторожным при оформлении кредита. Обязательно нужно внимательно читать договор, перед тем как его подписывать. Также хочу посоветовать вам "Финансы и кредит: учебник". Кузнецова Н. В этом учебнике подробно изложены основы современной теории финансов, раскрыты темы страхования, бюджета, налогообложения. Рассматривается структура и деятельность банков.

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 28 мар 2016, 22:22

просто мелкому бизнесу сейчас без банковских кредитов просто никуда не деться, вот и цепляешь такую кабалу себе на шею

Plami
Собеседник

Сообщение Plami » 02 июн 2016, 16:40

в интернете полно информации по этой теме, я тоже не особо доверяю банкам но вот пришлось как то срочно приличная сумма денег так пришлось брать кредит и воспользовалась компанией Зараз у них отличный подход к клиентам и очень хорошо прописаны договора, были нормальтные условия и не большой процент так, что не составила труда выплачивать его. Так, что кредит это не страшно главное, что бы стабильность в финансами была....

julia33
Новичек

Re: Кредитная ловушка

Сообщение julia33 » 14 окт 2016, 14:10

Когда деньги необходимы, не нужны лишние советы и умные высказывания. Согласна существует много разводов, но все же у каждого есть голова на плечах, которой необходимо анализировать. Можно посмотреть кредит под залог авто по доверенности, как вариант, который может подойти. Главной читайте условия внимательно.
Для великих дел необходимо неутомимое постоянство

Santiago
Собеседник

Сообщение Santiago » 21 окт 2016, 09:54

Мне кажется, что кредитование уже прижилось в нашем мире и иногда без этого не обойтись. Главное только внимательно изучить условия и читать договор. последнее время меня очень выручает сайт, где без проблем в течение 20-30 минут можно оформить заявку онлайн и сразу же получить положительный ответ. Иногда просто не хватает денег до зарплаты, а получив зп сразу погасил. Так что кредиты не всегда зло, они иногда и помогают.

Тигран
Молчаливый

Сообщение Тигран » 20 ноя 2016, 20:41

Лучше не лезть в это дело.

Tera
Собеседник

Сообщение Tera » 26 ноя 2016, 19:11

Тигран писал(а):Лучше не лезть в это дело.
Не всегда получается, главное внимательно прочитать условия кредитования. Я несколько раз брала быстрый кредит наличными, и ничего, в зарплату погасила и при этом практически ничего не потеряла. Очень удобно.

marybraun
Собеседник

Сообщение marybraun » 07 дек 2016, 10:57

Вот здесь creditoff.com.ua можно почитать отзывы о большинстве кредитных организациях нашей страны, там же можно изучить условия выдачи кредита, если подходить к этому делу внимательно, то шанс попасть в ловушку минимален.

maloy25
Молчаливый

Сообщение maloy25 » 11 дек 2016, 19:18

я никого отговаривать или наоборот настраивать не буду, поделюсь только своим опытом, несколько месяцев назад мне срочно понадобились деньги на лечение тещи, к зарплате еще далеко, а в хате пару сотен только, вот я и решился взять кредит, сразу же пошел по банках, там конечно начали крутить мне мозги, проверять что-то и т.д., это очень долго было для меня, так я обратился к онлайн кредитованию, это оказалось очень быстро, мин. 20-30, меня никто не спрашивал зачем и куда, просто дали и все, из документов нужен только паспорт и ИНН и все...займ онлайн на карту я взял на prostozaim.com.ua, так что всем советую, немного дороговато получается, но когда очень нужно, то на это не смотришь!

ElenaVlasova
Собеседник

Сообщение ElenaVlasova » 11 янв 2017, 20:06

Стоит понимать, что банковское учреждение в первую очередь нацелена на самообогащение и работает в интересах получения прибыли. То есть задача заемщика - получить деньги на максимально выгодных для него условиях. Ясное дело, что пользуясь доверием честных граждан асоциальные элементы будут стараться заработать нечестным путем. Однако, нужно отдать должное - кредит был и остается весьма удобным, а главное практичным инструментом. Посмотрите - вот, к примеру, быстрый кредит в Херсоне https://creditguru.com.ua/credit/kherson получить который можно намного быстрее чем в банке, к тому же документов понадобится намного меньше. Срок рассмотрения в разы короче, получить такой кредит можно в течении буквально часа. Ставка по кредиту везде разная - поэтому выбирать не только можно, а просто необходимо. Бывают разные ситуации, когда деньги реально нужны очень и очень срочно, и тогда без кредита просто не обойтись.

Инна37
Собеседник

Сообщение Инна37 » 18 янв 2017, 16:19

Согласна со всем, но что делать эсли нет друго выхода?
http://home.forum-forums.com - Домашний форум

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 01 фев 2017, 12:30

Ну а чего Вы хотели? Бесплатный сыр только в мышеловке. Теперь юридические услуги вам в помощь - turii.com.ua. Чем быстрее обратитесь, тем быстрее помогут решить проблему. Затягивать с решением - плохой вариант, думаю Вы и сами понимаете это.

anasteisha1993
Активный писатель

Сообщение anasteisha1993 » 10 апр 2017, 13:26

Конечно, лучше не лезть, но что делать, если по другому никак?! Вот у меня была ситуация, когда нужны были деньги на лекарства, зарплаты не хватило и вот что в таком случае делать? Вариант "одолжить у друзей" не лучший, как то одолжила у подруги лучшей, предупредила, что верну с зарплаты, а она мне не забывала каждый день напомнить об этом, даже в компании друзей, после этого я себе пообещала, что у друзей больше никогда занимать не буду, лучше в банке , поэтому обратилась в ideabank.ua/ru/forms/i-credits/, оформила кредит на нужную сумму ( у них и процентная ставка не большая, переплатила копейки) , погасила вовремя и никаких проблем нет.

shevchenko87
Новичек

Сообщение shevchenko87 » 10 апр 2017, 19:24

Инна37 писал(а):Согласна со всем, но что делать эсли нет друго выхода?
Брать кредит под залог имущества. Это удобно, если нужна не особо крупная сумма. Сама с банками не связываюсь. Никаких проблем не возникало, но наслышана от знакомых и соцсетей о всяких махинациях, поэтому как-то пропало доверие. Когда вопрос денег стоит остро, обращаюсь в ломбард. В качестве залога оставляю в основном ювелирку. К выбору ломбарда тоже отнеслась ответственно, выбрала по рекомендациям и информации в интернете, вот сайт, если интересно zslombard.com.ua/ru/uslovija-kreditovanija/pod-zastavu-juvelirnyh-izdelij. Гораздо проще и быстрее получить деньги именно таких образом.

Montecito
Активный писатель
Контактная информация:

Re:

Сообщение Montecito » 20 май 2017, 20:58

ANGEL8 писал(а):Вот по этому всегда всем говорю, что не нужно связываться с банком.
C банком надо связываться, но только с той целью, чтоб карту себе сделать, ибо это очень удобно. Например часто перевожу через ipay.ua/ru/p2p на карты украинских банков с минимальной комиссией деньги. Это удобно делать с карты на карту, нежели идти в какой-либо офис и всякими вестерн юнионами слать. А вот кредит да, это кабала.

Ответить