Спорт – найкраща зброя проти старіння

Останні події і новини спорту на Херсонщині. Тут можна знайти свіжі новини про місцеві команди та спортсменів, їхні досягнення та участь у змаганнях на різних рівнях, а також інформацію про розвиток спорту в Херсонській області
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Хелла »

Аватар користувача
Andrin
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 січня 2017, 17:55

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Andrin »

спорт = жизнь, было б только больше времени в сутках)
Mariazka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 травня 2017, 00:22

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Mariazka »

Я считаю что если хочешь можно все!)
при чем спорт мало того что хорошо влияет на здоровье и красоту, а еще при занятиях вырабатываетсю эндорфины - "гормоны счастья", что снижает стресс и дает радостное настроение :D
Главное найти свой вид спорта, кому то круто йога, кому то плаванье, бег, теннис...эсперементируйте и найдите что Вам по душе, вы не пожалеете.
Вот я например, люблю грушу покалотить вечером по полчаса :roll: , купила, и недорого а радости :)
Dantes
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 вересня 2016, 18:45

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Dantes »

Согласен, сам занимаюсь почти каждый день, чувствую себя отлично))
Аватар користувача
peach-chan
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 26 липня 2017, 09:42

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення peach-chan »

Спорт - это действительно полезно. но главное во всем знать меру и не превратиться в щебку с которой вытянули все соки или перекачаться до невозможного.
strange0man
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 05 квітня 2016, 21:15

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення strange0man »

Спорт это великолепно, я почти всю жизнь занимался спортом,
и сейчас сына приучаю тоже к спорту.
Заказал даже не давно ему хорошую шведскую стену
Теперь по утрам делаем зарядочку и подкачиваем мышцы ))
Аватар користувача
Шурик81
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 16 липня 2016, 21:21

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Шурик81 »

strange0man писав:Спорт это великолепно, я почти всю жизнь занимался спортом,
и сейчас сына приучаю тоже к спорту.
Заказал даже не давно ему хорошую шведскую стену
Теперь по утрам делаем зарядочку и подкачиваем мышцы ))
Полностью поддерживаю. Сам такой. ТАк унас детство было нормальное - по улицам бегали, на турниках и брусьях висели, а сейчас что пацаны, что девочки днями просиживают за компьютером. Я своего постоянно таскаюссобой на утренние пробежки, на тренировки. Сам может быть и ленился, а со мной - ему в охотку. Недавно порадовал - появился интерес к футболу - начал общаться с пацанами,выходить мяч погонять. Жена сказала, что это фантастика))) На днях вообще порадовал - пацаны его капитаном у себя в дворовой команде выбрали. Гордится))) У нас двор хороший, повезло, мальцы постоянно подтягиваются мяч погонять. Я думаю, что это намного лучше, чем постоянно в танчики резаться,имхо. Во всяком случае мы стараемся поддерживать и поощрять своего, вот решил купить парням для тренировок пару мячей хороших. Пока сам, но вообще наверное было бы неплохо с другими родителями скооперироваться. Ну да еще познакомимся))) я сыну предложил организовать матч между сыновьями и папашами) Надеюсь желающие будут тряхнуть стариной)
Аватар користувача
nashpilkah2016
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 09 березня 2017, 08:34

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення nashpilkah2016 »

"Только спорт может сделать человека хромым и горбатым". Спорт - это хорошо, но в меру! Посмотрите на знаменитых футболистов, которым за 40, развалины натуральные, у всех поголовно проблемы с суставами. Про боксёров вообще молчу.
Лень - двигатель прогресса! :idea:
Rafter
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 жовтня 2017, 14:54

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Rafter »

nashpilkah2016 писав: 05 жовтня 2017, 10:44 "Только спорт может сделать человека хромым и горбатым". Спорт - это хорошо, но в меру! Посмотрите на знаменитых футболистов, которым за 40, развалины натуральные, у всех поголовно проблемы с суставами. Про боксёров вообще молчу.
Профессиональные спортсмены - это вообще отдельная категория человеков. Там здоровье гробится в угоду результатам.
serouslindi
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 16 жовтня 2017, 10:02

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення serouslindi »

Так понятное дело не проф спорт, а любительский. Как минимум улучшает самочувсвтмие, снимает стресс. Говорю за себя.
Leprikon32
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 19 жовтня 2017, 22:55

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Leprikon32 »

ага, это точно!!!
Аватар користувача
Дитим
Партизанський маркетинг. Акаунт відмічено на видалення
Партизанський маркетинг. Акаунт відмічено на видалення
Повідомлень: 6
З нами з: 27 жовтня 2017, 21:37

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Дитим »

t писав: 14 грудня 2017, 21:38 Относительно недавно, приблизительно пол года назад, начал серьезно заниматся спортом. Результат пока еще слабый, вот я и думаю может купить какого нибудь спортивного питания, попробывать, что скажите по этому поводу?
Для того чтобы дать вам какой-то конкретный совет нужно понимать какую вы цель преследуете. Возможно вы хотите набрать мышечную массу, может быть сделать мышцы более рельефными и снизить вес...Как вариант, спортивное питание можете посмотреть вот хотя бы. Ассортимент там очень хороший, выбрать точно есть из чего. Плюс в случае возникновения вопросов всегда можно обратиться к менеджеру - он поможет разобраться и подскажет, что лучше взять в конкретном случае.
Аватар користувача
Reliz
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 17 грудня 2017, 21:06

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Reliz »

Когда начинаю заниматься спортом все вокруг меняется, как будто новая жизнь начинается.
Бекеша
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 12 грудня 2017, 14:39

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Бекеша »

Повністю поділяю тезу про те, що спорт - найкраща зброя проти старіння. І для цього не обов'язково виснажувати себе тривалими заняттями у тренажерному комплексі, чи бігати, переборюючи себе. Достатньо кожного ранку робити не дуже тривалу зарядку, яка складалася би із вправ на усі групи м'язів. Дуже корисно ходити: щоденні піші прогулянки на 2 - 3 кілометри досить швидко позитивно вплинуть на Ваше самопочуття та сон.
Светик44
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 09 грудня 2016, 00:26

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Светик44 »

Только вот все равно вы постареете... и глазом моргнуть не успеете))) А потом начнутся всякие проблемы, а все потому что смолоду себя нужно беречь. Кстати, о здоровье... недавно купила себе госпитальные чулки, отличного качества.
Светик44
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 09 грудня 2016, 00:26

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Светик44 »

А я вот думаю себе купить компрессионные гольфы, но вот никак не могу определится какой вариант лучше всего взять. Может кто подскажет?
Быстряк
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 квітня 2018, 21:45

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Быстряк »

Не спорт, а фітнес скоріше.
Быстряк
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 квітня 2018, 21:45

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Быстряк »

скоріше фітнес, а не спорт
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Виктория Кановалова »

Спортом нужно заниматься всем. Мы своим детям недавно купили шведскую стенку, очень хорошая вещь. Дети на ней занимаются, выполняют разные физические упражнения. Вам тоже советую задуматься о таком приобретении, мы покупали свою на сайте «Ладас»  - детская спортивная стенка шведская стенка В магазине большой выбор стенок по недорогим ценам, советую.
Tatiana90
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 вересня 2018, 20:23

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Tatiana90 »

А при беге кто использовал такие чехлы?
Не сползают они?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Спорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей