Спорт – найкраща зброя проти старіння

Новости спорта. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
samsam
Молчаливый

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Сообщение samsam » 11 янв 2019, 13:03

Так вот при занятиях зимой спортом никак не обойтись без зимних кроссовок - http://vse-krossovki.in.ua/catalog/zimnie-krossovki- keiit И я думаю приобрести кроссовки как New Balance Buty 574 Winter "Tan/Pink"  они на МЕХУ. Как вы думаете это будет правильный выбор или что-то еще посоветуете?

Макся
Новичек

Сообщение Макся » 14 янв 2019, 07:33

это да, еще и оружие для отменного здоровья) и красивой фигуры)

Rob
Молчаливый

Сообщение Rob » 06 мар 2019, 16:21

Спорт это конечно да безусловно важно, но и без витаминов например не обойтись, мне даже врач советовал покупать в магазине спортивного питания https://waysport.com.ua/product-categor ... os/biotin/ так как там состав чище и выгоднее покупать чем в аптеке. А еще советую обратить внимание на кокосовое масло, очень много свойств у него.

darina77
Новичек

Сообщение darina77 » 07 мар 2019, 23:19

Хожу в Гран-При на аэробику)) Так круто, очень нравиться) Бассейн оборудован мощными противотоками, водопадом и гидромассажем. Тем более, что такой фитнес подходит для всех, показаны женщинам и мужчинам различных возрастных категорий. Мне подсказали попробовать, и знаете круто очень)) Я теперь советую всем)) тем более такой фитнес клуб крутой, все продуманно до мелочей и безопасно)

Изображение

Инокентий
Молчаливый

Сообщение Инокентий » 13 мар 2019, 19:56

Я бы сказал - спорт и здоровое питание)

Komar
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Komar » 19 апр 2019, 16:05

Согласен с вами, если не соблюдать диеты и лежать на диване, то никакое спортивное питание не поможет! Я регулярно использую для тренировок спортивное питание BlenderBottle https://musclestore.com.ua/blenderbottle делает отличные протеиновые коктейли! Не нужно таскать с собой банку с протеином в спортзал, в шейкере предусмотрен специальный для него отсек. Система Twist-n-Lock надежно скрепляет между собой все отсеки и обеспечивает 100% защиту от протекания. Рекомендую.

Еленамак
Активный писатель

Сообщение Еленамак » 26 апр 2019, 16:12

Мне больше всего нравится Интернет магазин спортивного питания TITAN-SPORT.COM.UA Брала себе для снижения веса, скинула за зиму почти 6 килограмм. Так что эффект есть, если совмещать со спортом конечно, а не на диване лежать и ждать, когда похудеешь))

Ответить