Тяжелая атлетика не тяжела для скадовских женщин

Останні події і новини спорту на Херсонщині. Тут можна знайти свіжі новини про місцеві команди та спортсменів, їхні досягнення та участь у змаганнях на різних рівнях, а також інформацію про розвиток спорту в Херсонській області
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Тяжелая атлетика не тяжела для скадовских женщин

Повідомлення Хелла »

В Израиле проходил чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи. В составе сборной Украины было много учащихся Скадовского филиала ХВУФК, и они завоевали большое количество медалей. 3 серебряные медали в соревнованиях среди молодежи у Анны Козенко в весовой категории 75 кг (в рывке, толчке и двоеборье).

Также три, но бронзовые, медали в этих упражнениях в соревнованиях юниорок у Надежды Чибисовой в весовой категории 63 кг. Еще одну бронзовую медаль в рывке завоевала в весовой категории + 75 кг Анна Пустоварова. Это воспитанницы тренеров Галины и Павла Пастухов.
Еще один подопечный этих спортсменов – Алексей Пономаренко в суме двоеборья в соревнованиях юниоров в весовой категории 105 кг завоевал бронзовую медаль.

Так, в весовой категории 77 кг в соревнованиях среди молодежи Эдуард Савченко в рывке стал серебряным призером. Этого спортсмена тренируют Юрий Кучинов и Павел Пастух.

visti.ks.ua/novosti/sport/5289-tyazhelaya-atletika-ne-tyazhela-dlya-skadovskih-zhenschin.html
Вкладення
1356847786_izrail.jpg
1356847786_izrail.jpg (9.76 Кіб) Переглянуто 330 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Спорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей