Автоспорт. Ралли «Чумацкий шлях» 2013

Останні події і новини спорту на Херсонщині. Тут можна знайти свіжі новини про місцеві команди та спортсменів, їхні досягнення та участь у змаганнях на різних рівнях, а також інформацію про розвиток спорту в Херсонській області
Відповісти
Аватар користувача
URC
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 30 вересня 2012, 21:21

Автоспорт. Ралли «Чумацкий шлях» 2013

Повідомлення URC »

Приглашаем всех посетить первый этап Чемпионата Украины 2013 года - ралли "Чумацкий шлях", который стартует 18 и 19 мая.

Нынешнее ралли «Чумацкий Шлях», в роли юбиляра, соберет в себе все лучшее, что было накоплено организаторами за 20 лет работы. Но стоит быть внимательными, в этом году было принято важное решение о переносе соревновательных дней с пятницы и субботы на субботу и воскресенье. Связано это с тем, что суббота, 18 мая, будет рабочим днем как компенсация за один из майских праздников. Соответственно, проводить основную соревновательную часть ралли в субботу было бы сложно для организатора и неудобно для болельщиков.
Таким образом, в субботу, согласно предварительной концепции, ждет одна секция ралли, в которую войдет традиционная параллельная гонка и… еще один спецучасток, расположение и протяженность которого организаторы пока не афишируют. По завершению первой секции пелотон отправится в сервисный парк, а затем – на торжественную церемонию открытия гонки и чемпионата. Основные же баталии развернутся в воскресенье на спецучастках в районе хорошо знакомого гонщикам и болельщикам Каменного Карьера и тоже участников и зрителей ждет много сюрпризов.

Центр ралли – штаб и сервисный парк – как и в 2012 году, будет располагаться на территории торгово-развлекательного центра «Фабрика». Ну, а поскольку гонка будет не простой, а юбилейной, и спортсменов, и зрителей, и представителей СМИ ожидает ряд торжественных мероприятий, которые должны сделать данное соревнование по-настоящему незабываемым.

Пресс-служба Чемпионата Украины по ралли

Сайт гонки: chumackiy-shlyah.com
E-mail: ukr.rally@gmail.com
Facebook: https://www.facebook.com/UkrainianRallyChampionship
Twitter: https://twitter.com/UkrRally
ВКонтакте: https://vk.com/ukrainianrallychampionship
YouTube: https://www.youtube.com/@UkrainianRally
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ралли_Чумацкий_Шлях
Вкладення
Rally_Herson_.jpg
Rally_Herson_.jpg (439.05 Кіб) Переглянуто 498 разів
Официальная страничка от организаторов Чемпионата Украины по ралли
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Хелла »

Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Спорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей