Бассейн в ТРЦ «Суворовский»

Останні події і новини спорту на Херсонщині. Тут можна знайти свіжі новини про місцеві команди та спортсменів, їхні досягнення та участь у змаганнях на різних рівнях, а також інформацію про розвиток спорту в Херсонській області
Відповісти
khersonnews
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 08 червня 2013, 13:28

Бассейн в ТРЦ «Суворовский»

Повідомлення khersonnews »

В редакцию Херсон NEWS пришло письмо от крайне возмущенной читательницы. На сайте компании «Планета Спорт» в разделе, посвященном спортивному комплексу в ТРЦ «Суворовский» она увидела фотографии плавающих в бассейне детей:
Даже не знаю, как это назвать... кроме Беспределом !!! Я понимаю, что у Вас много вопросов, которых нужно решить, но то что мы увидели на сайте Планеты Спорт… это просто преступление со стороны этой компании и у кого она арендует помещение обанкротившийся фирмы Оскар, против которой множество судебных исков и не довольных жители Херсона!!! Дело в том, что они ещё не открыты, а там занимаются дети. Здание в аварийном состоянии, без каких либо документов и разрешений залили воду бассейны! Не дай Бог, что то произойдёт, а там дети! Может Вы как то посодействуйте, через свои связи, СМИ, ген.прокуратуру и так далее, чтоб прекратить этот беспредел, что делает Планета Спорт в Херсоне и арендатор обанкротившийся Оскар!!!! В этом здании просто опасен такой комплекс!!! Заранее Спасибо!!!
Мы связались с президентом городской федерации плавания Иваном Глуховым, который непосредственно занимается данным бассейном. Далее приводим короткое интервью с ним.

Подробнее: Спорткомплекс в ТРЦ «Суворовский» заработает в ближайшее время
tao8286
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 07 березня 2020, 13:10

Re: Бассейн в ТРЦ «Суворовский»

Повідомлення tao8286 »

Друзья, не забывайте про Активный кислород для бассейнов покупать и добавлять. Очень нужно.
Відповісти

Повернутись до “Спорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей