Керамические изделия для кухни от "Emile Henry"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Керамические изделия для кухни от "Emile Henry"

Повідомлення Вероника Астахова »

Emile Henry – компания с большим именем и длинной историей. В ней ярко чувствуется связь поколений, вера в семейные ценности и желание сделать трапезу на каждом столе еще вкуснее и уютнее. Вдохновение для создания своей потрясающей продукции компания берет из своей истории, любви к керамике и родным краям.Так, с посудой Emile Henry можно не торопясь и с любовью приготовить вкусные домашние блюда для того, чтобы в итоге порадовать ими своих близких.
1848 год знаменовал зарождение великого бренда. В краю просторных виноградников и старинных замков, в одном из лучших гастрономических регионов Франции – Бургундии и началась его история.
По сей день Emile Henry не перестает развиваться. Их философия остается прежней: сделать процесс приготовления еды проще и приятнее.
Прочувствуйте и Вы тепло и уют семейного очага с керамической посудой от «Emile Henry»!


Зображення


Керамическая каструля Emile Henry Cookware Flame 4 л, Charcoal поможет Вам достойно преподнести вкуснейшый ужин для Вашей семьи. Идеальная бургундская глина вместе с опытом французских мастеров создают симбиоз высочайшего качества и красоты. Данное изделие можно использовать как в духовке, так и на плите. Специальная крышка помогает циркулировать образованному конденсату для увеличения аромата Вашего блюда.


Зображення


Таджин Emile Henry Cookware Flame 3,5 л, Brick, благодаря своей форме, обеспечивает оптимальную циркуляцию пара во время приготовления. Также такой атрибут можно использовать и на индукционных, и на галогенных плитах с применением специального диска. Керамика хорошего качества является стойкой к высокой температуре нагрева.


Зображення


Готовить что-то интересное и аппетитное с формой для запекания Emile Henry Baking Dish Ultime очень просто и легко. Ведь она имеет отменную стойкость к повреждениям, перепадам температур и потери яркости цвета. Эта форма для выпечки сделана из качественной современной керамики. Поэтому ее можно мыть в посудомоечной машине и не бояться сколов и царапин.


Зображення


Наверняка Вы любите побаловать гостей подачей к столу птицы с яблоками. Один только вид такого блюда сведет с ума даже вегетарианца. А что уже говорить о его вкусе. Тем более, что с помощью формы для запекания от фирмы «Emile Henry» его приготовление станет гораздо проще и удобнее. Такая емкость имеет специальную крышку, которая своими изгибами повторяет формы курицы или утки. Благодаря ей, циркуляция воздуха даст мясу пропечься очень быстро и равномерно. Кроме того, для удобной эксплуатации форма оснащена крепкими ручками.


Зображення


Приобрести данную продукцию Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей