Качественная мебель для активного школьника от бренда moll

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Качественная мебель для активного школьника от бренда moll

Повідомлення Вероника Астахова »

Нравится ли Вашему ребёнку по-настоящему ходить в школу и учиться? Многие опытные родители скажут, что это та область жизни их чада, где возникает очень много вопросов – от низкой концентрации на уроках до бунта против домашних заданий, – что в некоторых случаях приводит к полному отказу школьника посещать учебное заведение. Немецкая компания элитной детской мебели для учёбы с почти столетней историей moll проанализировала опыт поколений и нашла ответ, воплотив его в своей последней коллекции. Их секрет прост, но он работает: не важно, что мы делаем, но важно то, как именно мы это делаем. Даже самое скучное в мире занятие, в том числе и учёбу, можно превратить в увлекательную игру вместе с позитивным настроем и правильной экипировкой.

Настольный светильник moll Flexlight – уникальная лампа, пришедшая к нам будто из будущего, несомненно взбудоражит фантазию Вашего юного гения и подарит ему с десяток новых и оригинальных идей для его лучших школьных сочинений.

Зображення

Детское компьютерное кресло moll Scooter 15, White-Green – это не только удобный стул для ребёнка, изготовленный из особой сетки, которая повторяет форму тела и оснащенный защитой от переворачивания, но и комфортное место для качественного отдыха, уютного просмотра фильмов с чашкой горячего чая и увлекательных настольных и компьютерных игр.

Зображення

Письменный стол moll T7, May green – настоящий стол-трансформер, которому бы точно позавидовали герои вселенной «Звёздные войны», отлично впишется как в яркую детскую комнату, так и в строгий сдержанный дизайн гостиной или обеденной зоны Вашего дома.

Зображення

Подарите своему ребёнку радость изучать мир и добиваться успехов играючи вместе с детской мебелью от немецкого лидера рынка moll, которую вы сможете найти в нашем онлайн-магазине HM Store!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 7 гостей