Стильная мебель для дома, офиса, ресторана

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
nastya_forum
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 квітня 2019, 16:03

Стильная мебель для дома, офиса, ресторана

Повідомлення nastya_forum »

Уют и приятная атмосфера в нашем доме во многом зависит от правильно подобранной мебели. Поэтому в выборе мебельных аксессуаров нужно ссылаться только на качественного и надежного производителя. Уже много лет таким является итальянский бренд Calligaris, который отличается стильными дизайнерскими решениями и натуральными материалами. Компания «Calligaris» имеет множество уникальных коллекций, благодаря чему можно подобрать мебель на свой вкус и цвет.
Серия кресел Bess Armchair будет гармонировать с разными стилями интерьера и впишется практически в любую обстановку. Ведь их дизайн сочетает в себе классическую изысканность и правильные геометрические формы.

Зображення

Если же вы хотите насладиться отдыхом после тяжелого рабочего дня, то стильное кресло серии Lazy идеально подойдет вам. Сидя в нем, вы почувствуете непередаваемый комфорт, благодаря мягкому каркасу, плавным волнообразным линиям и тонкой металической опоре.

Зображення

Для тех, кому необходимо размесить большую семью в праздничный вечер компания «Calligaris» имеет множество великолепных коллекций столов, подтверждением тому, является потрясающая серия Modern x-tension.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей