Мебель вашей мечты

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
nastya_forum
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 квітня 2019, 16:03

Мебель вашей мечты

Повідомлення nastya_forum »

Уют и приятная атмосфера в нашем доме во многом зависит от правильно подобранной мебели. Поэтому в выборе мебельных аксессуаров нужно ссылаться только на качественного и надежного производителя. Уже много лет таким является итальянский бренд Calligaris, который отличается стильными дизайнерскими решениями и натуральными материалами. Компания «Calligaris» имеет множество уникальных коллекций, благодаря чему можно подобрать мебель на свой вкус и цвет.
Серия кресел Bess Armchair будет гармонировать с разными стилями интерьера и впишется практически в любую обстановку. Ведь их дизайн сочетает в себе классическую изысканность и правильные геометрические формы.

Зображення

Если же вы хотите насладиться отдыхом после тяжелого рабочего дня, то стильное кресло серии Lazy идеально подойдет вам. Сидя в нем, вы почувствуете непередаваемый комфорт, благодаря мягкому каркасу, плавным волнообразным линиям и тонкой металической опоре.

Зображення

Для тех, кому необходимо размесить большую семью в праздничный вечер компания «Calligaris» имеет множество великолепных коллекций столов, подтверждением тому, является потрясающая серия Modern x-tension.

Зображення
Святлячок
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 31 липня 2018, 11:18

Re: Мебель вашей мечты

Повідомлення Святлячок »

SmernovAlex писав: 16 травня 2019, 22:24 Конечно, от мебели многое зависит. Я как человек опытный в этом вопросе не могу, не согласится с Вами.
сейчас вообще такую мебель делают на заказ, просто мечта любого дизайнера интерьера. Раньше ковку использовали только на улице, а сейчас если взглянуть на каталог художественной ковки то просто глаз радуется от такого вида)
Востаннє редагувалось 28 травня 2019, 07:31 користувачем Святлячок, всього редагувалось 1 раз.
viktor1982
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 10 грудня 2016, 20:54

Re: Мебель вашей мечты

Повідомлення viktor1982 »

Интересно!
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Мебель вашей мечты

Повідомлення Zalarl »

Когда у нас стал вопрос покупки новой мебели, то наша семья отдала предпочтение шикарной мебели производства португальской фабрики aleal которую мы смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Это действительно оказалась мебель нашей мечты, она очень стильная, качественная и комфортная. В общем мы остались очень довольны своим выбором
tao8286
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 07 березня 2020, 13:10

Re: Мебель вашей мечты

Повідомлення tao8286 »

Друзья, если Вы после ремонта ищите мебель на заказ, или просто хотите обновить интерьер, то посмотрите кухни из массива на заказ https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/massiv-shpon/ Отличный выбор дизайна, качество на высоте, цены приемлемые...
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Мебель вашей мечты

Повідомлення beauty »

Хотим дома установить витрину в гостиной, прочла в статье https://golosinfo.com/news/dlja_chogo_p ... 0-11-28724 , что это классный вариант для тех, кто любит читать книги или коллекционировать разные антикварные штуки. Вот мы как раз относимся к первой категории. Но не знаю правда ли это практично. Что скажете?
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Мебель вашей мечты

Повідомлення SergiyBonn »

а мы купили классную мебель на дачу в ubc https://ubcretail.com/ , из дерева, все качественное. Лавку возле домика поставили, а на задний двор стол со стульями и зонт к ним, вообще думаем еще шатер взять, но надо будет еще по размерам прикинуть, поместится ли. Вообще хорошее качество у мебели, советую посмотреть если есть свой дом или дача
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 147
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Мебель вашей мечты

Повідомлення Nikki_23 »

Если вы ищете место, где можно купить кухонный стол https://welovemebel.com.ua/catalog/stoly_obedennye/, то обратите внимание на интернет-магазин WELOVEMEBEL. Здесь вы найдете широкий выбор моделей столов, выполненных из разных материалов и в различных стилях, а также можете рассчитать стоимость доставки на сайте магазина.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей