Правильная и стильная мебель из Италии

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
nastya_forum
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 квітня 2019, 16:03

Правильная и стильная мебель из Италии

Повідомлення nastya_forum »

Обустройте свой дом или офис правильной и стильной мебелью от итальянского бренда Calligaris. Изделия этой компании гармонируют с разными стилями и выливаются в оригинальную обстановку. Calligaris прославились своим высоким качеством, роскошным итальянским дизайном, а также умением создавать необычную мебель со своей изюминкой. Секрет такого успеха фирмы «Calligaris» безмерно прост: соблюдение лучших традиций и индивидуальный подход к созданию каждой детали. Большой выбор современных стульев, столов, кресел и различных аксессуар помогут вам создать интерьер своей мечты.
Прекрасный стул серии Latina максимально подойдет для гостиной или столовой. Он имеет несколько классических цветовых вариантов, благодаря чему можно идеально подобрать под цветовую гамму вашего дома.

Зображення

Лаконичный стол Calligaris Snap Consolle – это миниатюрный журнальный столик для вашей спальни, а также же практичный обеденный стол для всей семьи. Ведь, он имеет раскладную столешницу, которая увеличивает свой размер в два раза.

Зображення

Для руководителя или офисного сотрудника идеальным креслом станет Calligaris Genesis, который отличается высокой эргономичнотсью и превосходным качеством.

Зображення

Теги:
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Правильная и стильная мебель из Италии

Повідомлення Zalarl »

Наша семья тоже отдает предпочтение мебели итальянского производства. В свое время нашли прекрасный интернет магазин Mobilicasa из широкого ассортимента которого покупаем себе необходимую мебель. Отдаем предпочтение классической итальянской мебели http://mobilicasa.ru/catalog/classic так как она всегда в моде и с годами становиться еще прекрасней. Что касается качества итальянской мебели, то она на очень высоком уровне, все сделано идеально и с качественных материалов. В общем мы остались довольны своим выбором
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей