Кресла Herman Miller и Wagner с доставкой по Украине

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
macuser_ua
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 березня 2013, 14:43

Кресла Herman Miller и Wagner с доставкой по Украине

Повідомлення macuser_ua »

Эргономичные кресла для работы за компьютером Herman Miller!

В интернет-магазине «macuser» представлены всемирно известные кресла от производителя Herman Miller. У нас вы можете купить офисные кресла: Aeron (Аэрон), Embody (Эмбоди), Mirra (Mirra), Sayl (Сэйл), Setu (Сету) и многие другие модели кресел Herman Miller с гарантией производителя 12 лет.

Зображення

Уникальное кресло Aeron (Аэрон), своего рода «Икона» в мире офисных кресел. Отменное качество, долгий срок службы, индивидуальные размеры кресел с полным инновационным функционалом регулирования положения – всё это воплощено в кресле Aeron (Аэрон). Запатентованная технология поддержки поясницы PostureFit Support от Herman Miller поддерживает вашу поясницу и таз в комфортном положении, делая осанку более правильной.

Зображення

Herman Miller Mirra - кресло реагирующее на движения человека. Представляет собой новаторскую смесь пассивной и активной регулировки. Mirra автоматически приспосабливается к каждому пользователю и обеспечивает свободное и естественное движение при распределении веса, а также полную опору для спины, благодаря всесторонней поддержке пояснично-крестцового отдела позвоночника. Кресла Herman Miller Mirra выполнены в широкой цветовой палитре.

Зображення

Уникальной задумкой Herman Miller SAYL стала дизайнерская идея, создать кресло, которое позволит человеку чувствовать себя свободно. Это изящное кресло снабжено 3D Intelligent™ технологиями, которые обеспечивают превосходную поддержку спины, без каркаса. SAYL Chair на 93% подлежит вторичной переработке. В кресле SAYL воплощены передовые инновационные технологии, эргономичность и красота.

Зображення

Кресла Herman Miller направлены на улучшение и исправление осанки у офисных работников, которые проводят большое количество времени в сидячем положении. Благодаря специальным материалам и регулировкам, которые используются в изготовлении кресел Herman Miller, вы сможете с легкость настроить кресло под себя, для максимально комфортного положения во время работы.

Купить кресло Herman Miller в Киеве, Харькове, Днепропетровсе, Донецке, Львове, Одессе, Крыму и по всей Украине, с бесплатной доставкой по адресу, вы можете сделав заказ в интернет-магазине: www.macuser.ua

Приятных вам покупок!
macuser_ua
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 березня 2013, 14:43

Повідомлення macuser_ua »

Wagner – трехмерный диапазон движений!

Кресла Wagner обеспечивают движение, здоровье и превосходно украшают интерьер любого офиса. В ходе исследований, экспертами было доказано, что где бы не сидел человек, в современном или фешенебельном домашнем офисе, он может находится в комфортных и благоприятных для здоровья условиях.

Зображення

В наше время, люди проводят по 14 часов в сутки в сидячем положении, а некоторые даже больше. В свою очередь, это приводит к различным заболеваниям спины. Цель немецкой компании Wagner - подарить человеку ощущение свободы на рабочем месте. Почувствуйте движение, живите в дизайне!

Зображення

Зображення

Огромную коллекцию немецких офисных кресел Wagner в Украине представляет интернет-магазин macuser.ua.

Зображення

В ассортименте представлены эргономичные кресла для руководителей, персонала и посетителей, которые выпускаются в разных сериях, с доступным выбором материалов изготовления, цвета и функционала. Запатентованный механизм Dondola® обеспечивает трехмерный диапазон движений, что обеспечивает правильную осанку.

Зображення

Зображення

Купить кресло Wagner (Вагнер) в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове: www.macuser.ua
hm.kres
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 травня 2014, 17:27

Повідомлення hm.kres »

Приспособленность для использования, способность выполнять множество функций а также безопасность для окружающей среды – основные качества для подбора офисного кресла.
Руководителям фирм хорошо понятна трудность выбора подходящей производственной мебели и, конечно же, стульев, кресел для работников. Часто возникает необходимость, чтобы все было на своем месте и отсутствии помех, а главное абсолютно всем чувствовалось как можно комфортней. А еще надо не забыть про кресла для клиентов. Само собой разумеется, купить офисные кресла можно в специализированных магазинах в городе Киев или Харькова, но существует и более оптимальный способ. У вас есть возможность посетить в интернет магазин HMStore, который предлагает широкий ассортимент офисной мебели от известных мировых фирм-производителей Херман Миллер, Вагнерр, Каллигарис. Кресла этих производителей соответствуют самым современным требования, имеют лучшие значения по уровню безопасности, а также долговременную, гарантию от производителя!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість