Декоративные подушки, ручная работа

Бесплатная публикация объявлений о продаже мебели, предметов интерьера...
Ответить
handmake
Собеседник
Контактная информация:

Декоративные подушки, ручная работа

Сообщение handmake » 21 мар 2015, 17:55

Декоративные подушки ручной работы, размер 40 на 40 см., наволочки из ткани высочайшего качества, не линяют и не теряют форму после стирки. Отличный подарок для дорогих Вам людей и прекрасный аксессуар, способный придать Вашему дому уют и уникальный, неповторимый дизайн. Цена – 250 грн. Доставка по Украине! (063)698-3-698

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

handmake
Собеседник
Контактная информация:

Декоративные подушки с птицами
Яркие, оригинальные подушки с птицами отлично дополнят дизайн Вашего дома, а также будут приятным подарком ручной работы для Ваших друзей и близких. Декорированы кружевом и бантиками. Наволочки изготовлены из натуральных тканей высшего качества, не теряют цвет после стирки. Размер подушки 40 на 40 см. Цена – 250 грн. Доставка по Украине!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

handmake
Собеседник
Контактная информация:

Подушка декоративная с цветами
Весенняя коллекция декоративных подушек с эффектными яркими пионами, которые станут настоящим украшением Вашего дома. Натуральные ткани, использованные при изготовлении наволочек, гарантируют после стирки безупречный вид , а разнообразие красок поможет создать желанный дизайн. Размер подушки 40 на 40 см. Цена – 250 грн. Доставка по Украине!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

handmake
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение handmake » 21 мар 2015, 17:56

Круглая подушка ручной работы
Декоративная подушка круглой формы, благодаря своей оригинальной форме, станет настоящей изюминкой дизайна Вашего дома. Яркая, с цветочными вставками, украшена кружевными лентами, из натуральных тканей, ручной работы. Размер подушки 40 на 40 см. Цена – 250 грн. Доставка по Украине!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

handmake
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение handmake » 21 мар 2015, 17:56

Декоративная подушка Крокусы
Декоративная подушка из весенней коллекции, ручная работа, из высококачественной ткани, сохраняющей яркие цвета после многочисленных стирок. Раскрасьте дизайн Вашей квартиры нежными крокусами, подарите друзьям такую цветочную подушку, чтобы и в дома дорогих Вам людей тоже пришла весна. Размер подушки 40 на 40 см. Цена – 250 грн. Доставка по Украине!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Gerra
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Декоративные подушки, ручная работа

Сообщение Gerra » 15 сен 2016, 17:54

Очень понравились мне такие подушки. Думаю моей бабушке в село это был бы отличный подарок к юбилею. Подскажете где такие можно найти может в ещё большем ассортименте? Ну и чтобы цена не кусалась.

Sekira
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Sekira » 16 сен 2016, 18:19

Gerra писал(а):Очень понравились мне такие подушки. Думаю моей бабушке в село это был бы отличный подарок к юбилею. Подскажете где такие можно найти может в ещё большем ассортименте? Ну и чтобы цена не кусалась.
Это прям настоящее искусство, как я посмотрю. Сильно сомневаюсь, что вы так просто их найдете в свободной продаже. Только если на заказ. Да и то я думаю, что попросят немалые деньги за них.

Lincoln
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Lincoln » 17 сен 2016, 17:08

Sekira писал(а):Да и то я думаю, что попросят немалые деньги за них.
И сколько? О каких суммах идет речь? Просто сами недавно выбирали подруге подарок на новоселье и решили, что красивая декоративная подушка в национальном стиле будет самым оптимальным решением. Но в магазинах и в правду дорого. Найти удалось только посредством [ссылка на данный сайт заблокирована] в три раза дешевле, чем магазинный ценник. Причем, если вы посмотрите, то есть самые разнообразные варианты таких подушек. Выбрать действительно есть из чего.

Ответить