Стильные и функциональные офисные кресла от немецкого бренда "Wagner"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Стильные и функциональные офисные кресла от немецкого бренда "Wagner"

Повідомлення Вероника Астахова »

В интернет-магазине стильных вещей «HM Store» есть отдельный раздел, который посвящен мебели для офиса. Столы и кресла, лампы и светильники, шкафы для книг и всевозможные аксессуары.

Зображення

Зображення

Мы проводим на работе много времени, и хорошее и качественное офисное кресло просто обязано быть у каждого. Ведь это залог нашего хорошего самочувствия и здоровья в целом.
Немецкий бренд «Wagner» разработал и запатентовал специальный механизм Dondola, который обеспечивает трехмерный диапазон движений, что способствует правильной осанке и предотвращает различные заболевания позвоночника.
Существует несколько основных серий, таких как AluMedic, Titan и ErgoMedic. В каждой из этих серий присутствуют как кресла для руководителей, так и посетительские кресла.

Зображення

Офисное кресло для руководителя Wagner AluMedic Limited S Comfort – это идеальное сочетание стильного дизайна и многофункциональности. В этом кресле можно регулировать абсолютно все, от высоты и глубины сиденья, до поясничной поддержки и отклонении спинки кресла. Также регулируется подголовник и подлокотники (по высоте и ширине).
Кресло для посетителей, которое подходит в качестве идеальной пары к этому креслу – это Wagner AluMedic Limited S Comfort Visit . Кожаная обивка и дизайнерская белая строчка создают превосходный ансамбль красоты и стиля.

Зображення

Зображення

Кресло Wagner Titan Limited S Comfort разработано для людей, заботящихся о себе и своем здоровье и понимающих, насколько оно бесценно. Кресло Titan фирмы «Wagner» уникально также и тем, что в нем есть саморегулирующий механизм, который сам подстроит кресло под вес своего счастливого обладателя.
Его идеальная пара – это посетительские офисные кресла Wagner Titan Limited S Comfort Visit посетительские офисные кресла Wagner Titan Limited S Comfort Visit. Такой комплект офисных кресел станет потрясающим завершающим штрихом в интерьере Вашего современного офиса.

Зображення

Зображення

Главная цель компании «Wagner» – разрабатывать продукцию в сочетании с инновациями, которые гармонично соединяют в себе эргономичность и эстетичность.

Зображення

Зображення
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Посетительское кресло Wagner

Повідомлення Вероника Астахова »

Офис является визитной карточкой любого директора или владельца фирмы. Поэтому его стильное и элегантное оформление – это важный момент при обустройстве нового офисного помещения. 
В интернет-магазине «HM Store» Вы сможете найти прекрасную офисную мебель от немецкого бренда «Wagner».
Этот бренд начал свою историю еще в 1976 года с производства первых вращающихся офисных стульев. Майкл Вагнер создавал свои модели на маленькой фабрике по производству кресел своего отца. Высокое качество всех товаров является главной чертой этого бренда.

Зображення

Зображення

Офисные кресла от «Wagner» отличаются уникальной запатентованной петлей для откидного сиденья «Dondola®». Он обеспечивает трехмерный диапазон движений, чем способствует правильной осанке и предотвращает различные заболевания. Кресло идеально подходит для работы как в офисе, так и дома. Регулируется высота кресла, а также, в соответствии с весом пользователя, упругость механизма Aluminum-Synchro-Deluxe. Поясничная поддержка и подголовник тоже регулируемые, а подлокотники регулируются не только в высоту, но и в ширину. Современные цветовые решения и кожаная обивка, в сочетании с полированной алюминиевой базой, создают неповторимый дизайн кресла, которое прекрасно впишется в любой интерьер.
Самыми популярными моделями является AluMedic, Titan и ErgoMedic. В каждой из этих серий присутствуют как кресла для руководителей, так и посетительские кресла.

Зображення

Зображення

Зображення

Столы Wagner это идеальное сочетание простоты дизайна и его функциональности. Вы сможете использовать такой стол не только в качестве рабочего стола, но и как стол для конференц-зала или же обеденный стол. Ведь у него очень элегантный и продуманный дизайн. База выполнена из полированного алюминия, а столешница из закаленного стекла. Также столешница может быть и из ламината, который характеризуется своей хорошей устойчивостью к царапинам и ударам. они представлены в разных цветовых решениях. так что каждый клиент сможет подобрать прекрасный вариант для себя.
Великолепная рабочая атмосфера Вам обеспечена, с эксклюзивной офисной мебелью премиум класса от «Wagner».

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей