Calligaris – мебель и аксессуары для дома и офиса

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Calligaris – мебель и аксессуары для дома и офиса

Повідомлення Вероника Астахова »

История бренда «Calligaris» началась в 1923 году с маленького семейного бизнеса. Первым их изделием был стул «Marocca». В то время у них практически не было машин для производства, поэтому большую часть работы они выполняли вручную. Только с 1960 года «Calligaris» становится промышленным предприятием и у них появляется первый автоматический станок. Когда компанию возглавил Алессандро Каллигарис, в 1986 году, они стали выпускать: кровати, диваны, столы, стулья, светильники, ковры напольные, зеркала и другие различные аксессуары. Эти товары станут превосходным украшением не только Вашего дома, но и офисного помещения. В качестве материалов изготовления они используют дерево, металл, пластик, кожу и стекло.

Зображення

Зображення

На сегодняшний день «Calligaris» – это всемирно известный бренд почти со столетней историей. Его филиалы расположены во многих странах (более чем 90). Они сотрудничают с известными дизайнерами, которые воплощают в жизнь самые яркие и необычные идеи. Calligaris является одним из лидеров по изготовлению мебели для дома и офиса. Перед тем как выпускать товары на рынок, проводится тщательное тестирование на прочность и надежность изделия. Также проводится испытание материалов на огнеустойчивость, качество покраски и хрупкости стекла. Невероятно огромный выбор мебели в разных стилях и цветовых оттенках позволяет выбрать самый подходящий вариант именно для Вас. Calligaris ежегодно расширяется, улучшается и увеличивает свой ассортимент.

Зображення

Зображення

Книжный шкаф Calligaris Division – многофункциональный и изумительный предмет интерьера. Выполнен из натурального дерева. На нем можно хранить книги, вазы, рамочки с фотографиями и прочие мелочи. Подойдет для спальни, гостиной или детской комнаты. Стул Calligaris L'Eau – идеальный вариант для Вашей кухни или обеденной комнаты. Потрясающая расцветка делает такой стул невероятно стильным элементом каждого дома. Двуспальная кровать Calligaris C-Max придает спальне некую гармонию. Стальные ножки прекрасно сочетаются с отделкой кровати.

Зображення

Зображення

Мебель от ТМ «Calligaris» станет роскошным украшением Вашего дома или офиса!

Теги:
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Оригинальные полки Calligaris (Италия), интернет-магазин

Повідомлення Вероника Астахова »

Выдающий итальянский бренд «Calligaris» начинал свою историю с производства одного стула. На сегодняшний день их ассортимент включает в себя: кровати, диваны, столы, стулья, ковры напольные, зеркала, светильники, полки и другие мебельные аксессуары. Которые изумительно дополнят не только Ваш дом, но и любое офисное помещение. Все товары от ТМ «Calligaris» выполняются из практичных материалов высочайшего качества.

Зображення

Зображення

Зображення

Так, фирма уделяет не малое внимание производству полок. Они могут быть настенными, напольными или настольными. Выполняются из металла, дерева, стекла или пластика. Выбор настолько велик, что Вы обязательно подберете ту, которая бесподобно впишется в интерьер комнаты. Главное правильно выбрать для нее место и грамотно расположить на ней элементы декора. Например, полка Calligaris Bumper – необычный мебельный аксессуар, который можно использовать в качестве полки и вешалки для вещей. Ведь на нижней части изделия расположено 4 потайных крючка. Представлена в нескольких ярких расцветках. Или настенная полка Calligaris Equal добавит некую изюминку в интерьер. Вы можете создавать различные композиции путем размещения нескольких полок рядом. Полка Calligaris Moss – уникальное творение дизайнеров. Своим необычным дизайном она придаст оригинальности любому помещению. Можно создавать интересные композиции совместно с зеркалом Calligaris Moss.

Зображення

Зображення

Все товары от компании «Calligaris» можно приобрести в фирменном интернет-магазине «HM Store».
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Модерн светильники интернет магазин

Повідомлення Вероника Астахова »

На сегодняшний день широкий ассортимент компании «Calligaris» включает в себя: мягкую мебель, столы, стулья, ковры, зеркала, светильники, полки и многие другие мебельные аксессуары. Все товары блестяще дополнят любой дом или офис. Для создания этих шедевров лучшие дизайнеры бренда используют современные, высококачественные и экологичные материалы.

Зображення

Зображення

Светильники Calligaris – это элегантные и изящные предметы интерьера, которые подарят Вашей комнате тепло и уют. Взять, например, светильник Calligaris Andromeda. Благодаря своему великолепному дизайну он добавит некую изюминку Вашему дому. Или напольный светильник Calligaris Allure не останется без внимания окружающих. Несомненно, наполнит комнату мягким и теплым светом. Светильник Calligaris Big Wave – это оригинальный элемент декора, выполненный в классическом стиле. Big Wave своим дизайном напоминает маленький настольный светильник.
В интернет-магазине «HM Store» Вы сможете приобрести множество товаров от итальянской компании «Calligaris».

Зображення

Зображення

Зображення
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Фирменная мебель Calligaris (интернет магазин)

Повідомлення Вероника Астахова »

Компания «Calligaris»занимается производством мягкой мебели, стульев, столов, ковров, светильников, зеркал и других элементов декора. Каждый товар перед тем, как выпускаться на рынок, проходит тщательное тестирование на надежность и прочность. Ассортимент настолько огромный, что несомненно можно подобрать именно то изделие, которое идеально впишется в интерьер Вашего дома или офиса.

Зображення

Зображення

Стол – это неотъемлемая часть любого интерьера. Calligaris предоставляет большой выбор столов: обеденных, для кухни, для офиса, журнальные и столы-трансформеры. Например, стол Calligaris Axel станет изумительным дополнением Вашего дома или офиса. Он не оставит равнодушным ни одного человека. Высокое качество, стильный дизайн и надежные материалы исполнение гармонично сочетаются в нем. Стол Calligaris Layers своим необычным дизайном затронет взгляд каждого. Отлично подойдет для Вашего домашнего офиса. Астол-трансформер Calligaris Omnia Glass способен разместить от 6 до 10 человек. Подойдет, как для дома, так и для современного офиса. Столешница выполнена из закаленного высокопрочного стекла, а ножки – из дерева.
Столы от ТМ «Calligaris» можно приобрести в фирменном интернет-магазине «HM Store».

Зображення

Зображення

Зображення
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Изумительные элементы интерьера от ТМ «Calligaris»

Повідомлення Вероника Астахова »

Всемирно известная компания Calligaris начинала свою историю с производства одного стула. Изначально было мало станков, поэтому основная работа выполнялась дизайнерами вручную. После того, как появился первый станок компания начала увеличивать свой ассортимент и покорять мировой рынок. Создавалась новая мебель и мебельные аксессуары, которые преображали любой интерьер. В ассортимент товаров бренда входит мягкая мебель, мебель для кухни, для гостиных и спален, а также различные мебельные аксессуары (зеркала, светильники, вазы, вешалки, корзины). Благодаря большому выбору продукции и цветовых решений Вы сможете преобразить Ваш интерьер до неузнаваемости.

Зображення

Зображення

Большое внимание фирма уделяет производству аксессуаров. Их эксклюзивность, практичность и высокое качество исполнения не оставят равнодушным ни одного человека. Calligaris сотрудничает с лучшими дизайнерами, которые создают потрясающие изделия. Так, зеркало Calligaris Pleasure можно расположить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Изогнутая рама зеркала изготовлена инновационной обработки стекла. Или ваза Calligaris Tristan станет выразительным элементом Вашего дома. Доступна в нескольких расцветках. А, вешалка Calligaris Memorabilia создана из лакированного бука. Достойно украсит Вашу прихожую.
Мебель и аксессуары Calligaris можно приобрести в фирменном интернет-магазине «HM Store».

Зображення

Зображення

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей