Как правильно выбрать стулья для кухни

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
Alisa99
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 20 липня 2015, 17:12

Как правильно выбрать стулья для кухни

Повідомлення Alisa99 »

Как правильно выбрать стулья для кухни

Выбор кухонных стульев – это очень важная и ответственная миссия. Стулья для кухни должны быть удобны в использовании и гармонично подходить к другим элементам интерьера. Выбирая стулья для кухни, обратите внимание на итальянскую мебель. Эта мебель роскошно выглядит, имеет качественную сборку и выполнена из добротных, проверенных материалов.
Зображення
Все стулья можно поделить на две категории: твердые и мягкие. Оба варианта имеют свои достоинства и особенности в использовании.
Мягкие стулья могут иметь тканевую обивку, быть обтянуты кожей или кажезаменителем.
Зображення
Стулья с тканевый обивкой больше подходят для столовой или отдельной обеденной зоны на кухне, где нет непосредственного контакта мебели с процессом приготовления пищи. При выборе стоит обратить внимание на материал обивки – он должен быть достаточно прочным, стойким к загрязнениям. Интересные модели стульев для кухни можно найти в модельном ряде от Calligaris – итальянской компании, которая имеет богатый опыт в производстве мебели и аксессуаров для дома.
Например, прекрасно будут смотреться на кухне брендовые стулья Calligaris, выполненные в классическом стиле – это модели Corte, Asia, Bess Low или кокетливые стулья Claire с невероятно удобной широкой спинкой.
Зображення
Стулья из кожи или кожезаменителя более практичны в использовании – такую обивку легче очистить, в случае загрязнения. С другой стороны, не все любят тактильные ощущения от кожаных поверхностей. При выборе обивки, как ни странно, многие отдают предпочтение кожзаменителю вместо кожи. Во-первых, кожезаменитель на порядок дешевле натурального материала. Во-вторых, при производстве используются инновационные технологии, что позволяет этому материалу по своим качествам и практичности в эксплуатации ничем не уступать коже. Calligaris для обивки мебели используют специально разработанный кожезаменитель Gummy. В коже прекрасно смотрятся модели Calligaris Latina Vintage и Novecento.
Зображення
Если выбирать среди твердых стульев, то это может быть пластик либо дерево. Стулья из натурального дерева достаточно прочные и солидно смотрятся в интерьере. Прекрасно будут смотреться на кухне Calligaris Artи Calligaris Styleline. Однако у стульев из дерева есть небольшая особенность – они могут быть достаточно тяжелыми.
Пластиковые стулья легкие, практичные и легко очищаются от загрязнений. Современные технологии позволяют использовать прочные и надежные технополимеры, стойкие к повреждениям и перепадам температур. У Calligaris представлен большой модельный ряд пластиковых стульев во всевозможных вариантах цветового оформления. Обратите внимание на шикарный и неповторимый дизайн стульев Calligaris Hero, Calligaris Alchemia, Calligaris L'Eau – это просто произведение искусства! Несмотря на твердую поверхность, пластиковые стулья этого бренда очень удобные, так как сконструированы с учетом эргономических особенностей строения тела человека.
Зображення
Альтернативный вариантом между мягкими и твердыми стульями, будут каркасные стулья, обтянутые тканью-сеткой. Обычно для таких моделей используются стойкие к загрязнениям ткани, которые легко поддаются очистке. Calligaris Web – прекрасный вариант стульев с изящным металлическим каркасом.
Важное значение имеет при выборе стульев их практичность. Если вы счастливый обладатель большой кухни, то в выборе мебели у вас не будет ограничений. Однако, для небольших помещений важной особенностью будет компактные размеры стульев или складные варианты. Например, Calligaris Aluи Calligaris Skip – очень удобные и стильные стулья, при этом легко складываются и не занимают мало места.
Зображення
При выборе стульев обратите внимание на то, чтобы они сочетались с дизайном стола. Также большую роль играет соответствие и комбинация материалов. Если у вас деревянный стол, то пластиковые модели стульев будут смотреться, скажем не очень гармонично. У Calligaris на этот счет есть очень разумная идея: помимо огромного разнообразия столов и стульев, схожих по стилистике, они выпустили несколько модельных рядом столов и стульев под одинаковым названием, чтобы упростить своим требовательным покупателям задачу выбора мебели. Например, прекрасные столы и стулья линейки Calligaris Cream.
Зображення
Выбирая мебель для кухни, подойдите к этому процессу серьезно и ответственно. Купив итальянскую мебель от Calligaris вы можете быть уверены, что это действительно стильное и качественное приобретение, которое прослужит вам не один десяток лет.
Зображення
Купить стулья и столы для кухни вы можете на сайте официального представителя итальянской компании Calligaris в Украине – интернет-магазина «HM Store» https://hmstore.com.ua. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию по телефонам, указанным на сайте в разделе «Контакты». Вопросы и предложения также можно отправлять по электронной почте: info@hmstore.com.ua.
Зображення
Итальянская мебель от Calligaris в Украине, Киеве, Днепропетровске, Николаеве, Одессе, Харькове, Львове, Запорожье, Полтаве, Сумах, Чернигове, Черкассах, Ровно, Хмельницком, Черновцах, Луцке, Ивано-Франковске, Виннице, Житомире, Тернополе, Кировограде с доставкой и гарантией.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей