Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров

Повідомлення karinkakarter »

Зображення

Теперь внешний вид офиса демонстрирует его положение. Мебель, которая в нем установлена, должна подчеркивать успешность и процветание бизнеса и влиять на решения предполагаемых партнеров, покупателей и посетителей предприятия. Поэтому подходить к ее выбору требуется серьезно и ответственно. Компания StatusGroup предлагает своим клиентам самые разнообразные варианты мебельных наборов для офисов, офисных и конференц кресел, а также мебели для квартиры.
Компания StatusGroup считается не только огромным импортером мебели, мы также производим на своих производственных площадях с применением современного высокотехнологичного оборудования мебель под заказ и у нас есть в распоряжении оптовые склады с огромным выбором готовых изделий.
Взять из каталога и заказать каждый образец вы можете прямо сейчас на сайте http://gstatus.com.ua/. Мы поможем выбрать наиболее подходящие изделия из любого модельного ряда, и выполним все работы, связанные с оперативной доставкой, установкой мебели у потребителя. Предприятие StatusGroup – один из самых надежных и опробованных временем и качеством поставщик и производитель мебели, предназначенной для применения в офисе и дома.
Наша команда может предложить нашим покупателям огромный ассортимент различной мебельной продукции от самых разных производителей, прямые контакты с ними у нас налажены уже более 20 лет. Мы можем предоставить вам любые эскизы офисной мебели, которая будет доставлена покупателю в самые маленькие сроки со склада. В нашем интернет-магазине, который имеет масштабную площадь более 2 000 кв.м, можно найти какую угодно мебель, которая подойдет для любых офисных помещений, выполненных в различных стилях.
Огромный выбор и разнообразие ассортимента, выгодные условия получения, доставки и установки мебели позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке мебельной товаров страны. Мы реализовали более 1000 успешных проектов, которые доставили нашим клиентам огромное количество положительных эмоций, предоставили им самые удобные условия для работы и отдыха. Наша мебель эргономична, современна и удобна в употреблении. Она долговечна и качественна, так как произведена из проверенных, экологически чистых материалов.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей