Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров

Повідомлення karinkakarter »

В наше время современных технологий и бешеного ритма жизни вопрос комфорта и эстетического удовольствия выходит на передовые позиции повседневности. Хочется чувствовать себя комфортно не только дома, в кругу семьи, но и в процессе работы. Такого комфорта помогает достичь не столько красивая и дорогая мебель, сколько удачно подобранная мебель. Если вы хотите приобрести нечто идеально подходящее вам, а не просто выбрать один из нескольких представленных в продаже предметов интерьера, то вам просто необходимо поближе узнать компанию Status group.

gstatus.com.ua - Мебель от Статус Груп
Имея двадцатилетний опыт работы за спиной, фирма Status group осчастливила не одну тысячу покупателей. Что не удивительно, ведь именно эта компания имеет один из наибольших оптовых складов готовой мебели для дома и офиса, поэтому выбраный вами товар отправляется к вам в тот же день. Вся продукция перед отправкой тщательно проверяется и качественно упаковывается. Также вы можете самостоятельно купленную мебель со склада в подходящее для вас время.

Ознакомиться с продукцией Status group вы можете на сайте http://gstatus.com.ua/. Поверьте, вас не оставит равнодушным ассортимент мебели для дома и офиса Status group и вы обязательно станете не только клиентом фирмы, но и счастливым обладателем идеальной для вас мебели!

Ценовая политика компании достаточно лояльна, поскольку Status group не только производит своюпродукцию, но и является официальным дистрибьютором иностранных производителей мебели в Украине. Каждый сможет выбрать мебель для дома и офиса как по дизайну, так и по цене.

Кроме возможности выбрать из внушительного ряда готовой продукции Status group и продукции других производителей, у вас есть возможность заказать товар по индивидуальным параметрам. Каждый может получить эксклюзивный предмет интерьера, выбрав понравившийся цвет, материал, фурнитуру, форму и размер изделия. Для тех, кто любит нечто особенное, предоставлены лимитированные серии мебели. Вы можете приобрести как целый гарнитур, так и отдельный понравившийся вам элемент.

При покупке мебели Status group вы получаете приятные бонусы: бесплатная и быстрая доставка в любую точку Украины, удобная для вас форма оплаты, возможность получить профессиональную сборку мебели в удобное для вас время по приемлемой цене. Кроме того, на любой товар предоставляется гарантия на год и сервисное сопровождение, поскольку вся продукция Status group сертифицирована и выполнена из качественного материала.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей