Детская мебель moll

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
Sergey_D
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 17 листопада 2016, 11:00

Детская мебель moll

Повідомлення Sergey_D »

Фирма moll — изобретатель и производитель письменных столов, стульев, дополнительных элементов, известна во всём мире благодаря использованию оригинальных технологий и разработке уникальных решений в области создания мебели для детей.

Все специалисты, привлечённые к разработке парт moll: это и детские ортопеды, офтальмологи, психологи и педагоги — рекомендуют заботиться о здоровье детей с раннего детства. Парты moll оказывают положительное воздействие на здоровье ребёнка, на формирование и поддержание правильной осанки, на состояние зрения, поэтому они признаны во всём мире, как качественные, функциональные и эргономичные столы для детей любого возраста. Продукция фирмы moll станет украшением рабочей зоны как школьника, так и студента. Регулируемый наклон столешницы и положение наклоняемой части, высота стола и стула, неслепящая настольная лампа и многие другие детали способствуют созданию целостного рабочего места. Они качественно отличают парты moll от других брендов и способствуют их популярности как среди детей, так и взрослых.

Правильная организация рабочего места играет важную роль в создании благоприятной атмосферы для продуктивных занятий. Поэтому специалисты moll разработали такие безопасные рабочие группы, которые растут вместе с Вашими детьми благодаря многочисленным снимаемым и регулируемым элементам. Возможность подстроить своё рабочее место под себя, создать уникальный образ и конфигурацию пространства — это захватывающая игра, которую дети оценят по достоинству. Пусть Ваш ребёнок почувствует себя творцом! Ведь сочетание физического и психологического комфорта при работе за партами – ещё один однозначный плюс в пользу выбора фирмы moll.

http://moll-function.com.ua/
+38 095 77 26 509
moll@studiyabosch.com
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей