Мебель из искусственного ротанга

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
Libertyrotang
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 04 вересня 2014, 16:07
Контактна інформація:

Мебель из искусственного ротанга

Повідомлення Libertyrotang »

Мебель из искусственного ротанга, как и любая прочая мебель, представляет собой в первую очередь группу предметов, цельных или сборных, используемых во внутреннем и наружном пространстве частных и публичных помещений с целью создания соответствующего интерьера, атмосферы уюта и комфорта. Она применима для сидения и лежания, размещения различных предметов быта и принадлежностей, приёма пищи и праздничных застолий, длительного и непродолжительного отдыха.

Эксплуатационные характеристики мебели из искусственного ротанга делают её уместной к применению на летней террасе частного дома и кафе, у воды - на пляже и возле бассейна, на балконе квартиры в центре города и отельного номера, в гостиной комнате и на зеленой лужайке в саду на даче. А всё потому, что при наличии в своей основе прочного цельного каркаса, оплетённого пластиковым волокном – искусственным ротангом, обладающим водоотталкивающими свойствами и определенным ресурсом защиты от ультрафиолета и температурных перепадов, мебель из искусственного ротанга имеет надлежащий эстетический вид и радует своей комфортабельностью.

Сочетание мебели из искусственного ротанга с текстилем разнообразной текстуры и широкой цветовой гаммы, позволяет создавать интерьерные решения на любой вкус, но всегда с не изменой составляющей – удовлетворенным клиентом, чьи потребности в итоге реализованы в полном объеме.

http://rotang.org/Mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga.html
Libertyrotang
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 04 вересня 2014, 16:07
Контактна інформація:

Re: Мебель из искусственного ротанга

Повідомлення Libertyrotang »

Шезлонг из искусственного ротанга - это правильный атрибут летнего отдыха. Безусловно, солнечные ванны можно принимать лежа на песке и гальке, траве и полотенце, но каким комфортным становится это занятие, если использовать для него плетеный шезлонг.

Прочный конструктив шезлонга, в сочетании с уникальными свойствами искусственного ротанга, позволяет выдерживать значительные весовые нагрузки со стороны человека, а также различные техногенные воздействия от окружающей среды.

Плетеный шезлонг из искусственного ротанга, обладая привлекательным внешним видом, с легкостью украсит пространство возле бассейна в частном доме и в элитном отеле, на морском побережье и на речном пляже в загородном пансионате.

http://rotang.org/SHezlongi-iz-iskusstv ... tanga.html
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей