Умные аксессуары для дома от "Simplehuman"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж меблів, предметів інтер'єру...
Відповісти
AnnaAsta1111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 січня 2017, 16:42

Умные аксессуары для дома от "Simplehuman"

Повідомлення AnnaAsta1111 »

Компания Simplehuman была основана Фрэнком Янгом в 2000 году в штате Калифорния г. Торранс. Производство мусорных баков высокого качества стало основополагающей идеей и основным направлением деятельности.
Компания Simplehuman проектирует и производит предметы домашнего обихода, для повседневного использования. Это знакомые каждому из нас вещи, доведенные до совершенства. С умными аксессуарами для дома от «Simplehuman» повседневные домашние хлопоты превратятся в удовольствие!


Ведро для мусора сенсорное Simplehuman Sensor Cans 45 л, благодаря его сенсорной технологии Вам больше не нужно будет дотрагиваться к крышке ведра, достаточно просто поднести руку и бак открывается самостоятельно!


Зображення


Диспенсер для жидкого мыла сенсорный simplehuman sensor pump - это современная, универсальная модель с привлекательным дизайном, которая прослужит долго в Вашем интерьере. Сенсорная технология предотвращает попадания микробов и обеспечивает идеальную чистоту Ваших рук.


Зображення


Сушка для посуды Simplehuman Steel Frame Dishrack - это необходимый аксессуар для каждого дома. В ней предусмотрены специальные держатели для бокалов, разделочных ножей, столовых приборов и чашек с тарелками. А интегрированный поддон с поворотным сливом обеспечит чистоту и аккуратность Вашей рабочей поверхности.
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Меблі та предмети інтер'єру”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей