Наручные часы от известных брендов

Бесплатная публикация объявлений о продаже часов
Ответить
Olegmih
Собеседник

Наручные часы от известных брендов

Сообщение Olegmih » 28 ноя 2014, 17:59

Наручные часы это удобно и стильно. Часы создают образ делового человека и добавляют респектабельности. А часы известных мировых брендов это оригинальные в художественном и техническом исполнении изделия. Коллекции брендовых часов на http://crystalgroup.ua/

nowitzki
Активный писатель

Сообщение nowitzki » 14 янв 2016, 14:22

А из наших (читай советских) брендов ещё что-то хорошее есть? Хотел бы тестю взять, но что-то из современного нет ничего вменяемого.

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 15 янв 2016, 13:19

nowitzki писал(а):А из наших (читай советских) брендов ещё что-то хорошее есть? Хотел бы тестю взять, но что-то из современного нет ничего вменяемого.
Если найдете в хорошем состоянии, то смело берите Славу. В свое время они были очень популярны и даже дефицитны. Правда не знаю как сейчас.

dadol
Активный писатель

Сообщение dadol » 16 янв 2016, 12:45

Sekira писал(а):Если найдете в хорошем состоянии, то смело берите Славу. В свое время они были очень популярны и даже дефицитны. Правда не знаю как сейчас.
У меня сразу несколько знакомых, носящих Славу. Очень хвалят их до сих пор. Но давайте прямо скажем, что это для любителей старины и раритета)

hasran
Собеседник

Сообщение hasran » 18 янв 2016, 16:46

dadol писал(а):У меня сразу несколько знакомых, носящих Славу. Очень хвалят их до сих пор. Но давайте прямо скажем, что это для любителей старины и раритета)
Но при этом это ещё и качество, а не только раритет - договаривайте до конца. Сейчас, к примеру, можно найти б\у Славу позолочёные производства СССР до 5000 гривен.

asevedo
Собеседник

Сообщение asevedo » 26 янв 2016, 20:30

Я предпочитаю японские наручные часы. Они качественные, надежные и долговечные.

Глеб Алексеевич
Новичек

Re:

Сообщение Глеб Алексеевич » 29 июл 2017, 23:20

nowitzki писал(а):А из наших (читай советских) брендов ещё что-то хорошее есть? Хотел бы тестю взять, но что-то из современного нет ничего вменяемого.
Я бы не сказал, из современного есть очень много достойных моделей

Tatka
Собеседник

Re: Наручные часы от известных брендов

Сообщение Tatka » 30 июл 2017, 13:29

Olegmih писал(а):Наручные часы это удобно и стильно. Часы создают образ делового человека и добавляют респектабельности. А часы известных мировых брендов это оригинальные в художественном и техническом исполнении изделия
Сложно спорить. Просто если подумать, то время можно посмотреть на любом телефоне - а без телефонов людей просто нет или единицы. Но при этом наручные часы пользуются большим спросом зачастую для образа) Поэтому и такой спрос на брендовые часы, в том числе реплики. Очень нравятся Montblanc по дизайну и внешнему виду. Присмотрела хороший вариант на Свисс Вотч
Изображение

Ответить

Вернуться в «Продам: часы»