Вдохните жизнь в свой дом вместе с современными часами от Nomon

Безкоштовна публікація оголошень про продаж годинників
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Вдохните жизнь в свой дом вместе с современными часами от Nomon

Повідомлення Вероника Астахова »

Ищете вдохновения и оригинальные, но при этом практичные идеи для своего нового жилища? Минимализм – это то, что Вы так долго искали. Сегодня минимализм является одним из главных и уверенно закрепившихся трендов элитарного дизайна современных помещений и вдобавок идеально дополняющих всем известный стиль лофт. Такой дизайн выделяется простыми, но в то же время современными и надёжными материалами, вроде стали, матового стекла, натурального дерева и алюминиевых профилей. И это только главные отличительные черты. Чувствуем, что если Вы ещё не решились на ремонт в своём доме или офисе, то точно захотели привнести частичку этого дизайна себе. Испанский бренд Nomon, как никто другой, повторяет главные аксиомы минимализма – это чистота, совершенство и комфорт. Это именно тот случай, когда часы, являясь самостоятельным и уникальным предметом интерьера, лаконично вписываются в любой дизайн, делая его современным и свежим.

Зображення

Часы настенные Nomon Merlin 12 I Wall Clock, Steel, созданные известным дизайнером Reina Jose Maria, станут идеальным акцентом в строгом офисе и подчеркнут умение принимать нестандартные и оригинальные решения руководителем.

Зображення

Часы настенные Nomon DOBLE O Wall Clock, Steel – это настоящее произведение искусства, которое помимо кварцевого немецкого механизма U.T.S, хромированной стали и бесшумной работы, обладает этим волшебным свойством останавливать взгляды людей и ловить восторженные взгляды.

Зображення

Часы настенные Nomon Cris Wall Clock Walnut, White являются одним из самых романтичных детищ бренда, имеющие по-настоящему утончённый дизайн и смелый подход к архитектуре предмета.

Создать свой исключительный и запоминающийся дизайн вместе часами от Nomon Вы сможете в нашем онлайн-магазине HM Store!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Годинники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей