Продажа часов

Бесплатная публикация объявлений о продаже часов
Ответить
Дормидон
Новичек

Продажа часов

Сообщение Дормидон » 22 мар 2019, 22:41

Доброго времени суток! Один знакомый как-то занимал деньги у меня, долго потом отдать не мог. В итоге принес мне часы, сказал, что настоящие швейцарские. Попросил их взять, а как деньги появятся - заберет часы и вернет долг. Короче, надоело ждать, хочу эти часы продать и получить свои деньги. Куда можно обратиться, не подскажете?

Марфа Васильевна
Новичек

Re: Продажа часов

Сообщение Марфа Васильевна » 22 мар 2019, 22:48

Вот как так можно, удивляюсь людям. Занял – значит верни. Я уже горьким опытом научена, никому больше не занимаю. Вам хоть часы какие-то перепали, а я ни с чем осталась. Сумма небольшая была, а дружеские отношения и вера в людей утеряны.

Родион
Новичек

Сообщение Родион » 22 мар 2019, 22:52

А вы уверены, что это действительно дорогие часы? Может ваш знакомый обманул вас. И вообще, какой-то ненадежный знакомый. Сейчас продадите, а он вас потом еще обвинит в воровстве. Если это настоящие часы, у него же должны быть документы на них.

Гордей
Новичек

Сообщение Гордей » 22 мар 2019, 22:56

Реальную стоимость часов можно оценить даже онлайн https://borysenkowatch.com.ua/ Посмотрите, здесь и продать наручные швейцарские часы можно. Конечно, наличие коробки и документов сказало бы больше об их ценности, но все равно стоит обратиться за оценкой, я считаю. Можно попробовать и в ломбард обратиться, но сомневаюсь, что там за них много дадут.

Ответить