Дизайнерский часы для ценителей элегантности от Progett

Безкоштовна публікація оголошень про продаж годинників
Відповісти
Гриша Млинов
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 19 липня 2018, 14:18

Дизайнерский часы для ценителей элегантности от Progett

Повідомлення Гриша Млинов »

Progetti - яркий представитель итальянского дизайна. Компания основалась в начале 21 века владельцами «Arredamenti Fiorentini». С самого начала «Progetti» продолжила традиции производства оригинальных домашних аксессуаров.

Progetti внедряет инновации, бренд является источником идей которые переосмысливают обычные и повседневные предметы оригинальным способом, что расширяет основные функции и улучшает дизайн.

Часы имеют многоженство значений, которые происходят из разных концепций, что могу пробудить время.

Компания разработала одни из первых часов с кукушкой, которые включили в себя оригинальность и функционал, все это было создано с помощью дизайнеров с мировым именем.

Часы настенные Progetti Jetlag Wall Clock, Red

Progetti Jetlag современные настенные часы, что впечатляют своей оригинальностью. Внутренний диск показывает время на разных часовых поясах. Корпус выполненный из дерева, а механизм - кварцевый. Progetti Jetlag приятно удивят Вас и Ваших гостей.

Зображення

Часы настенные Progetti Petali Wall Clock, Blue

Progetti Petali итальянские настенные часы сделаные из дерева, имеющие кварцевый механизм. Часы имеют вид лепестков, которые можно разворачивать как Вам удобно. Уникальный дизайн станет прекрасным дополнением в Вашем интерьере.

Зображення

Часы настенные Progetti Salvatempo 1 Wall Clock, Red

Progetti Salvatempo 1 - часы от дизайна Angela Cingolani. Дизайн часов имеет вид объемного кольца с белым циферблатом внутри. Уникальность и скромность подчеркнуты во внешнем виде, Progetti Salvatempo достойное дополнение Вашему интерьеру.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Годинники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей