Стильные и современные часы

Безкоштовна публікація оголошень про продаж годинників
Відповісти
nastya_forum
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 квітня 2019, 16:03

Стильные и современные часы

Повідомлення nastya_forum »

Nomon – это бренд, который славится эксклюзивными и стильными моделями часов. Он основан в Испании промышленным дизайнером Хосе Мария Реина (Jose Maria Reina) и ювелиром Анхельс Арруфат (Angels Arrufat) в 2001 году. Для этой компании характерны неординарные дизайнерские решения и высокие технологии. В их арсенале есть настенные, настольные и напольные часы, которые исполнены в стиле минимализма. Уникальность часов Nomon состоит в том, что в них отсутствует циферблат, благодаря чему они выглядят стильно и современно.
Настенные часы Nomon Barcelona Wall Clock, Walnut – это олицетворение утонченного дизайна и качественных материалов, которыми стали стекловолокно и дерево.

Зображення

Часы Nomon Omega I – это представитель настольных часов, которые будут прекрасным украшением вашего дома или офиса. Они отличаются кварцевым механизмом и высочайшим качеством полированной стали.

Зображення

И наконец, напольные часы Nomon Pisa N, Walnut, которые выполнены в сдержанном стиле и могут стать неотъемлемым элементом декора любого интерьера.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Годинники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей