Часы, которые создают уют

Безкоштовна публікація оголошень про продаж годинників
Відповісти
nastya_forum
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 квітня 2019, 16:03

Часы, которые создают уют

Повідомлення nastya_forum »

Часы – это такой аксессуар, который может внести заключительные ноты в абсолютно любой интерьер. С их помощью можно занять пустое место на стене, в углу, украсить журнальный и письменный стол, а также стать потрясающим объектом загляденья. Широко известным брендом по производству часов, является компания Nomon. Благодаря неповторимому современному дизайну, их изделия были представлены на крупнейших национальных и международных выставках Maison&Objet, ICFF в Нью-Йорке и Миланском мебельном салоне. Креативность выполнения, уникальность решений и высокие технологии являются главными составляющими величайшего успеха компании.
Настенные часы Nomon Tacon 12 I – это замечательная вещь для гостиной, кухни или офиса. Их стильный лаконичный дизайн придаст любой окружающей обстановке особенный характер.

Зображення

Часы настенные Nomon Jazz, Steel могут стать прекрасным дополнением к интерьеру бара, ресторана или кухни. Их корпус выполнен из натурального дерева, а стрелка из хромированного металла.

Зображення

А благодаря утонченному дизайну настольных часов Nomon Puntero T Desktop Clock вы сможете придать вашему дому или рабочему месту элегантных и изысканных нот.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Годинники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей