Купить карманные часы Киев

Безкоштовна публікація оголошень про продаж годинників
Відповісти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Купить карманные часы Киев

Повідомлення dydenko »

Купить карманные часы Киев dril.com.ua/kupit-karmannyie-chasyi-kiev/n105 Роль аксессуаров переоценить невозможно. Стильные, красивые, оригинальные, они сопровождают нас практически в любой ситуации. Именно к таким аксессуарам можно отнести карманные часы, популярность которых неуклонно растет в последнее время.
Появились карманные часы очень давно. Легенда гласит, что первый эскиз был придуман еще Леонардо да Винчи, тогда как по другим источникам известно, что родиной создания карманных часиков был Китай, еще до нашей эры. Так или иначе, в России данный аксессуар появился в средних веках, а XVII век стал временем их процветания. Чудесные изделия из золота, серебра, инкрустированные драгоценными камнями, покрытые цветной эмалью с изображением диковинных цветов, замков или птиц просто поражали воображение! Были эксклюзивные экземпляры из панциря черепахи, слоновой кости или искусно выделанной шагреневой кожи… Воистину, настоящее великолепие былых времен, восхищающее как неискушенных ценителей прекрасного, так и настоящих знатоков часового дела!
Мало кто знает, что великий Вольтер был не только мыслителем и литературоведом, но еще и талантливым предпринимателем в области часового искусства. В своем собственном имении в Женеве, он предоставил кров мастерам-часовщикам для процветания их ремесла и изобретения новых моделей. Так ими были придуманы «фернейские часы», покрытые эмалью с изображением женских прекрасных портретов и чудесных пейзажей. Неудивительно, что в очень скором времени такие часы распространились не только по всей Европе, но и в России – ведь всем известно, что Вольтер вел активную переписку с очень многими монархами – Екатериной II, Густавом III Шведским, Фридрихом II Прусским и другими самодержавцами того времени. Он настоятельно рекомендовал продукцию «часового имения» и получал весьма неплохой доход. Что касается качества, то оно превосходило все ожидания. «Я научу Европу узнавать, который час!» - утверждал Вольтер, и он действительно сдержал свое обещание…
С тех пор уже прошло более триста лет, но положение карманных часов не только ничуть не ослабло, но и укрепилось. Современные дизайнеры предлагают самые эксклюзивные модели, искусно сочетая классику, авангард и постмодернические тенденции. Приобрести карманные часы можно буквально на любой цвет, вкус и кошелек, было бы желание! Если вы желаете купить карманные часы Киев предложит вам самые разнообразные варианты - от классических до пост модерна, причем по приемлемой цене. Ищете подарок близкому человеку? Мы вам обязательно в этом поможем! Ведь в нашем каталоге предоставлено несколько сотен моделей на самый взыскательный вкус! Есть даже специальные женские карманные часы, красота и изящество которых не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола! Годовщина свадьбы, юбилей, уход на пенсию, Новый год, защита диссертации – все это может послужить отличным поводом для подобного подарка. Что касается мужчин, то присутствие в их арсенале такого замечательного аксессуара, как карманные часы, просто обязательно, так как будет свидетельствовать об их чувстве стиля и индивидуальности.
Можно выбрать и антикварную модель, созданную несколько веков назад и сохранившую при этом прекрасный внешний вид и отличные технические характеристики. Важно при этом довериться настоящему специалисту, так как при такой серьезной покупке очень важно избежать возможности подделки или низкого качества. Только представьте, что вы будете чувствовать, зная, что данная вещь служила верой и правдой какому-нибудь английскому лорду или великосветскому месье! Правда, очень впечатляет.
Как видите, выбор огромен. Приобретите эту прекрасную вещь сейчас, и будьте неотразимыми!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Годинники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість