Карманные часы купить Киев

Безкоштовна публікація оголошень про продаж годинників
Відповісти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Карманные часы купить Киев

Повідомлення dydenko »

Карманные часы купить Киев dril.com.ua/karmannyie-chasyi-kupit-kiev/n103 КАРМАННЫЕ ЧАСЫ: РОСКОШЬ, БЕЗ КОТОРОЙ НЕ ОБОЙТИСЬ!
Сегодня мода на карманные часы вновь набирает свои обороты. Появившись несколько веков назад, карманные часики прочно заняли авторитетное место среди всех мужских аксессуаров того времени – трости, лорнета, цилиндра. Как видите, ни один из последних сейчас не пользуется популярностью, тогда как на карманные часики спрос постоянно растет.

Давным-давно часовщики сумели разобрать микроскопические механизмы башенных часов и понять, что их можно разместить в совсем небольшом корпусе. Именно этот миг и стал решающим, ведь появившись, с тех пор карманные часы только совершенствовались. Поначалу их носили на шее, но, отдавая дань моде того времени, стали шить жилеты со специальным карманом, предназначенным для носки часов.
Первые модели имели форму круга или овала, причем в различных странах дизайн оформлялся по-разному. Например, в Англии, Франции и Швейцарии предпочитали исключительно круг, тогда как часы немцев больше походили на яйцо. XVII век – действительно золотой для развития часиков, причем не только в переносном смысле! Как только великосветские денди не пытались перещеголять друг друга! Покупали часы из золота, горного хрусталя, с оформлением из панциря черепахи или из шагреневой и рыбьей кожи! Особенно ценились корпуса с яркой эмалью, представляющие пейзажи и пасторали, восхищающие и сейчас даже самых искушенных мастеров современности. Еще тогда, французский часовщик Пьер Джонни придумал часы в форме креста, предназначенные для высшего сана епископа. Были экземпляры в виде книг, черепов, замков, фруктов… Конечно, такие модели могли себе позволить далеко не все, скромные врачи, военные или поэты довольствовались простыми изделиями из серебра или меди. Но, тем не менее, карманные часы были большой гордостью, как любой светской особы, так и скромного врача или учителя.

Сегодня дизайн таких часов не менее разнообразен. Можно встретить как классические модели с двойной крышкой, так и оригинальные творения, созданные в виде цветка или кристалла. Очень часто корпус украшается драгоценными камнями – рубинами, жемчугом, изумрудом. Конечно, такие модели стоят недешево, но это настоящее произведение искусства!

Есть часы и попроще, но это ничуть не умаляет их достоинства. Даже наоборот, слишком вычурные модели бывают не всегда уместны в образе современного делового человека. Чтобы карманные часы купить Киев является самым подходящим местом! Ведь именно здесь вы можете приобрести самые эксклюзивные модели, причем по вполне разумной цене, если речь идет о таком редком предмете, как карманные часы.
Сегодня карманные часы носят не только мужчины, но и многие женщины. Уже никого не смущает, когда деловая леди достает из сумочки изящную крышечку карманных часов. Благо, дизайн позволяет ее преобразить в виде изящной розы или сердечка, инкрустированного камнями.

Если в жизни ваших близких намечается какое-то большое событие (юбилей, годовщина свадьбы, защита диссертации), то карманные часы могут послужить отличным подарком! Можно выбрать настоящий раритет, служивший верой и правдой пару веков назад какому-нибудь английскому лорду и сохранивший на «отлично» все технические и эстетические характеристики! Можно предпочесть современную модель, сошедшую с контейнера буквально вчера и поражающую воображение изысками профессионалов. Выбор действительно огромен, так что приобрести их можно на любой вкус, цвет и кошелек. Даже самые скромные карманные часики будут свидетельствовать о вашей заботе и любви к близкому человеку. Ведь это именно тот подарок, приняв который, равнодушным никто не останется!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Годинники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей