Карманные часы купить

Безкоштовна публікація оголошень про продаж годинників
Відповісти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Карманные часы купить

Повідомлення dydenko »

Карманные часы купить dril.com.ua/karmannyie-chasyi-kupit/n47 За последнее время наибольшую популярность приобрели карманные часы. И это неудивительно. Элегантный, красивый, оригинальный, стильный – вот как можно охарактеризовать этот предмет измерения времени.
Первые карманные часы появились очень давно. Еще в средние века они были популярны по всей Европе, а в XVII веке ими уже вовсю пользовались в России. Приобрести такие часы мог далеко не каждый. Как правило, это были богатые люди и очень известные личности. Корпус таких часиков делали из серебра и золота, украшали драгоценными камнями. Варианты попроще могли позволить себе купцы средней руки и интеллигенция. Как правило, они были на цепочке и сопровождались специальным устройством, с помощью которого нужно было их завести. Одежда светских денди даже предполагала специальный жилет, карман которого шился именно для таких часиков.
Сегодня многое поменялось. Карманные часы купить уже может практически каждый, было бы желание. Благо выбор огромный! Тысячи моделей, представленных в магазине, просто поражают воображение. Можно приобрести обычный гладкий корпус различных цветов, а можно остановиться на авторской работе, сделанной руками лучших мастеров. Конечно, и цена варьируется. Но это того действительно стоит!
Вряд ли такие часы приобретаются ради технических данных. Ведь уточнить время можно с помощью обычного мобильного телефона. Скорее, их покупают из чувства стиля, исходя от тяги к прекрасному и необычному. Представьте себе человека, одетого в стильный костюм с иголочки, фирменную рубашку и элегантную обувь. Вот он встает и вынимает карманные часы на цепочке… здорово, правда? С помощью таких часов вы станете мега респектабельными, и чувствовать себя будете соответственно.
Как часто мы не можем определиться с подарком для близкого нам человека! Годовщины свадьбы, дни рождения, Новый год, юбилеи… И часто мы дарим совершенно ненужные вещи, например, очередную китайскую вазу. А почему бы не подарить карманные часы? Ведь этот прекрасный подарок станет не только поводом для сиюминутной радости, но и будет напоминать человеку о вас, согревая его душу долгие годы памятью о вашей заботе и любви. Существуют специальные подарочные варианты, а по вашему желанию мастера даже могут выгравировать памятную надпись. Что самое приятное, карманные часы можно подарить даже в официальной обстановке, например, коллеге, уходящему на пенсию или шефу, отметившему солидную дату. Чего не скажешь о ряде других подарков, так и остающихся пылиться на полках в большинстве случаев!
Почему-то некоторые думают, что карманные часы являются исключительно мужской прерогативой. Вовсе нет! Возможно, так было в прошлом-позапрошлом веке, но не сейчас. Представьте себе деловую леди, вынимающую из кармана или сумочки такую изящную вещицу. Заинтересованные взгляды ей обеспечены, а сама она предстанет стильной женщиной, выгодно отличающейся от других. На свете не столько уж много вещей, с помощью которых можно выгодно отличиться. Карманные часы – одна из них!
Карманные часы купить можно и в антикварной лавке, выбрав понравившуюся модель. Такое изделие имеет еще большую ценность – чего только стоит тот факт, что они, возможно, являлись фамильной ценностью какого-нибудь светского денди! Конечно же, прежде чем делать такую решающую покупку, необходимо проконсультироваться со специалистом. Он посоветует, что именно предпочтительнее выбрать, а также исключит полностью вероятность подделки.
Карманные часы сегодня – это отличный шанс проявить себя с самой выгодной стороны, представ утонченным и стильным человеком. Используйте его прямо сейчас!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Годинники”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей