Сторінка 1 з 1

Наручные часы от известных брендов

Додано: 28 листопада 2014, 17:59
Olegmih
Наручные часы это удобно и стильно. Часы создают образ делового человека и добавляют респектабельности. А часы известных мировых брендов это оригинальные в художественном и техническом исполнении изделия. Коллекции брендовых часов на http://crystalgroup.ua/

Додано: 26 січня 2016, 20:30
asevedo
Я предпочитаю японские наручные часы. Они качественные, надежные и долговечные.

Re: Наручные часы от известных брендов

Додано: 06 липня 2018, 22:32
Виктория Кановалова
Часы вещь статусная. Поэтому, продешевить в таком деле нельзя, иначе будете потом их чинить, а по стоимости это будет стоить так же как и часы. Лучше стразу покупать качественные модели, но это мое мнение. Я себе последние брала в магазине OnCover - интернет магазин брендовых часов Michael Kors https://www.oncover.net.ua/chasy-michael-kors Если советовать что-то из среднего сегмента, то обратите внимание на Michael Kors, все их часы очень аккуратные и элегантные. Это из среднего, но лучше не экономит и выбирать часы минимум от 1000 гривен. Вы зайдите на этот сайт по ссылке, у магазина ассортимент огромный.

Re: Наручные часы от известных брендов

Додано: 14 січня 2019, 17:19
Виктория Кановалова
Подобрать себе часы бывает не так легко как кажется, на выбор могут повлиять цена, дизайн и качество. Особенно, если часы выбираются для работы и на них точно будут все смотреть, то подходить к покупке нужно с умом. У меня лично большая коллекция часов, так как постоянно нужно комбинировать их с разной одеждой и под разные случаи. Покупаю себе и мужу часы, в основном, в магазине Chronostyle - часы TAG HEUER https://chronostyle.com.ua/tagheuer/ У них огромный выбор моделей с подробным описанием и быстрой доставкой. Советую вам этот магазин лично от себя, обязательно зайдите.