Парфюмерия как бизнес

Безкоштовна публікація оголошень про продаж косметики та парфумерії
Відповісти
Demiost
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 02 травня 2011, 16:41
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Парфюмерия как бизнес

Повідомлення Demiost »

Если Вы один из тех людей, которые хотят заработать деньги, работая в свое удовольствие, Вы можете податься в парфюмерный бизнес. Для этого Вам конечно не надо создавать свои собственные ароматы. В этом бизнесе есть много компаний, которые продают духи оптом, но только некоторые из них готовы создавать что-то действительно уникальное только для Вас. Вам конечно нужно будет вложить некоторую сумму денег, , но хорошей новостью является то, что если Ваша парфюмерия качественней и дешевле чем у Ваших конкурентов, Вы всегда можете требовать пристойную цену на Ваш товар. И в итоге Вы вернете, те деньги которые вкладывали в свой продукт.
Первое, что Вам нужно сделать это определится как именно Вы будете продавать парфюмерию, в режиме онлайн или офлайн. Но в каждом из этих режимов есть свои достоинства и недостатки, но об этом позже.
Второе, что Вам нужно сделать, чтобы начать свой парфюмерный бизнес, найти хорошего оптового поставщика парфюмерии оптом лучшего место для начала оптовой покупки

Помимо хорошего оптового поставщика парфюмерии, Вы также должны разрабатывать свои маркетинговые стратегии, прежде чем начать свой бизнес.
Не играйте с Вашими кровно заработанными деньгами. Если Вы хотите остаться в бизнесе, вы должны знать, как продвинуть свою продукцию на рынок и продавать ее там.

http://www.demiost.com.ua
Вкладення
12880870111.jpg
12880870111.jpg (67.86 Кіб) Переглянуто 2738 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Косметика і парфумерія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей