Предлагаю продукцию компании Amway

Безкоштовна публікація оголошень про продаж косметики та парфумерії
philat
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 жовтня 2012, 08:50

Предлагаю продукцию компании Amway

Повідомлення philat »

AMWAY- ГИГИЕНА, КОСМЕТИКА, ДЛЯ ДОМА (безфосфатные, концентрированные, эффективные средсттва) и др.

Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Хочу предложить Вашему вниманию средства компании AMWAY!!!


С помощью продукции AMWAY Вы Уберете в доме, вымоете посуду без особых хлопот и существенных затрат времени.
Будете с уверенностью пользоваться продукцией, зная, что она не повредит Вашему здоровью и здоровью Вашей семьи!!!


!!!В эффективности продукции убедилась на личном опыте!!!
Попробуйте, и не захотите возвращаться к использованию привычной химии!
Покупая концентрированный, качественный товар компании Amway,по нормальной цене, вы экономите в доме. Здесь каждый товар--это брэнд, это--здоровье. Продукция доступна всем,100% гарантия качества -- от 3-х до 12-ти месяцев. Мы не платим дороже, просто надо считать.


Подробнее с ассортиментом продукции Вы можете ознакомиться на сайте:

http://www.amway.ua/cms/our_brands/home_care


Предусмотрена система скидок от 5 до 30%
Востаннє редагувалось 29 жовтня 2012, 16:26 користувачем philat, всього редагувалось 1 раз.
philat
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 жовтня 2012, 08:50

Повідомлення philat »

Как купить продукцию компании Amway без посредников?

Косметика, витамины и экологически чистая бытовая химия американской компании Amway широко известны миллионам потребителей в России и на Украине, хотя товары под маркой «Амвей» и не поступают в магазины. Потребители передают друг другу о продукции Amway отзывы, которые служат лучшей рекомендацией. И это не пустые слова. Возможно, Вы сами нашли этот сайт в поисках отзывов о продукции Амвей или Вам уже порекомендовали косметику Artistry, зубную пасту или стиральный порошок этой фирмы. В этом случае Вы попали по адресу. Здесь Вы узнаете, как купить продукцию фирмы Amway и сэкономить свои деньги. Здесь также есть информация о том, как приобретать косметику, витамины и другую продукцию Amway в торговых центрах этой компании с точно такими же скидками, которые имеют распространители.

Продукция фирмы Амвэй не продается в магазинах. Почему?

Компания Amway давно решила(свыше 50 лет тому назад), что не будет продавать в обычных магазинах свои товары, такие как бытовые моющие средства LOC, не вызывающие аллергии стиральные порошки SA8, декоративную и по уходу за кожей косметику Artistry. Для чего? Чтобы не тратиться на рекламу. Амвей продает товары только своим распространителям, а те сами продают товары по розничной цене. Кроме того, таким образом компания застрахована от подделки своей продукции( к сожалению, на украине в магазинах до 60% подделок-признание нашего президента). Понятно, что цена Amway для распространителей меньше, чем розничная. На разнице цен распространители и зарабатывают. Если взять в руки каталог Амвей, станет ясно, что цены, по которым распространитель покупает продукцию для своих клиентов , на целых 30 процентов дешевле, чем цены, по которым обычный покупатель может купить продукцию Амвей у распространителя.
philat
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 жовтня 2012, 08:50

Повідомлення philat »

Товар AMWAY по категориям:
BODY SERIES:
1. Жидкое концентрированное мыло для рук -- подходит для всех типов кожи. Мыло с фруктовым запахом, нейтрализует неприятные запахи, идеально очищает, обеспечивает
интенсивное увлажнение. Имеет сбалансированный уровень pH, 250 мл. хватает на 450 раз вымыть руки.
250 мл. -- 68 грн.
1л. -- 231грн.

2. Увлажняющий лосьен для рук и тела -- быстро впитывается кожей, освежает, благодаря натуральным компонентам и сбалансированному уровню pH благотворно влияет на кожу. Содержит протеины овса, обеспечивает длительное увлажнение.
400 мл.--153 грн.
3. Освежающий гель для душа -- концентрированный гель, очищает и увлажняет кожу. Сбалансированный уровень pH. Обладает дезодорирующим эффектом.
400 мл. --86 грн.
1 л --196 грн.

4.Роликовй антиперспирант -- Гарантирует быструю, надежную, длительную защиту (48 ч.) от потовыделения и неприятного запаха. Быстро высыхает, не оставляет следов на одежде.
100 мл. -- 67 грн.

5.Гель для душа G&H -- Увлажняет и освежает кожу. Содержит глицерин, натуральный мед и протеин.
250 мл. -- 51 грн.

SATINIQUE:
1.Мусс для увеличения объема волос -- Для дополнительной фиксации, объема и упругости волос. Обеспечивает длительную фиксацию средней степени. Волосы не становятся жесткими и не слипаются. Замечательно поднимает и поддерживает волосы, сохраняет форму и объем прически.
150 мл. -- 70 грн.

PROTIQUE:
1.Питательный шампунь -- Для всех типов волос. Содержит уникальную смесь витаминов, протеинов и растительных экстрактов. Волосы становятся мягкими, блестящими, здоровыми.
250 мл. -- 59 грн.

GLISTER
1.Многофункциональная фтористая зубная паста. -- Содержит SYLODENT - гидроокись кремния, которая обеспечивает оптимальное полирующее действие и эффективно удаляет пятна от кофе, чая, табака с зубной эмали, не повреждая ее при этом. При условии регулярного использования устраняет зубной налет, и препятствует развитию кариеса, отбеливает зубы, эффективно освежает дыхание.
150 мл/200 г -- 56 грн.
75 г --23 грн.


2. GLISTER - Универсальная зубная щетка.
4шт. - 95 грн.
1 шт. - 26 грн.

3. GLISTER™ Спрей-освежитель полости рта ( освежает дыхание, легко помещается в кармане, везде и всегда обеспечит вам свежесть дыхания на длит. время). Хватает на 250 применений.
12 мл/9 г --44 грн.

4. GLISTER™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта ( освежает дыхание, очищает полость рта,лучше удаляет зубной налёт в сочетании с традиционной чисткой зубов. Запах мяты).
50 мл --97 грн. арт.


5. GLISTER™ Зубная нить ( Уникальная нить, состоящая из одного волокна, нежно и бережно обращается с дёснами, легко проходит между зубами, предохраняет от кариеса.)
30 м --37 грн.


А также ARTISTRY - декоративная косметика, уход за телом и волосами, аксессуары, ароматы, солнцезащитная серия смотрите на сайте: http://www.amway.ua/catalog?category=1063

ДОМ

1. SA8 Premium - Концентрированный стиральный порошок.( Эффективно и беупречно удаляет все виды пятен и грязи.Очищает при любой т--ре -- от30 до 95 град. Отлично раствор. в воде, не содержит фосфатов, содержит кислородный отбеливатель,обладает мягким цитрусовым ароматом.Отлично растворяется в воде,мощное очистит. действие, разлагается естественным путём и полностью подлежит биораспаду,явл. безопасным и мягким, не вызывает аллергич. реакций и др. раздражений-- протестирован дерматологами.Легко выполаскивается, предотвращает коррозию металла--молнии,пуговицы.Содержит натуральный смягчитель воды).
3 кг. - 278 грн. арт.
1 кг. - 102 грн. арт.

2. SA8 Baby - Порошок для стирки детского белья.(Не соднржит фосфатов,безопасен для чувствительной кожи, отбеливатель на основе активного кислорода,. удаляет стойкие пятна, начисто выполаскивается,содержит натур. смягчители воды, содержит силикаты для противодействия коррозии металла --застёжки и метал.молнии.Содержит натур. смягчитель воды.)
3 кг. - 290 грн.

3. SA8 Спрей предварительной очистки для выведения пятен.( Одно быстроераспыление -- пятна исчезнут.Для удаления стойких загрязнений и пятен -- воротничков,манжет -- мгновенного действия --без необходимости тереть и замачивать ткань.Подходит для нелиняющих тканей.)
170 мл. - 42грн.
400 мл. - 88 грн.

4. L.O.C. - Мультифункциональное чистящее средство.( Для любого вида пятен,поверхностей, помещений. без труда растворяет загрязнения,безупречный блеск без разводов.Не содержит фосфатов,высококонцентрированное, универсальное, безопасное).
1л. - 68 грн.
4 л. - 243грн.

5. DISH DROPS - Концентрированная жидкость для мытья посуды.( Высококонцентрированное ср - во --всего одна капля образует стойкую пену, смывает всякую грязь.Натур.компоненты мягко защищают руки от неблагоприятного воздействия воды на кожу. без фосфатов и вредных компонентов.)
1л. - 84 грн. арт.

6. DISH DROPS SCRUB BUDS - Металлические губки.(Для мытья посуды вручную, для чистки овощей и фруктщв.Идеальны для очистки многих видов поверхностей -- плиты,неполирован. кастрюли, сковороды ,грили и фаянсовую посуду --,не царапая их.Служит в 4 раза дольше обычных (из спрессован.стальной стружки) губок.Губки DISH DROPS состоят из сплошной цельной высококачественной стальной нити длиной 22,86 м., она не рвётся и не ломается, но даже после минутного трения нейлоновые женские гольфы.Губки никогда не заржавеют.)
4 шт. - 59грн.
1 шт - 15грн.

7. OVEN CLEANER- Чистящее средство для духовок.(Нанести кистью на грязную внутрен. поверхнрсть духовки на 30 мин.Размягчается любой жир и пригоревшие остатки пищи, затем просто стереть тряпкой.Действует эффективно, быстро, идеально!)
500 мл. - 63 грн.

8. ZOOM - Концентрированный очиститель.(Многофункциональный концентрированный очиститель быстрого и мощного действия для удаления стойких пятен, жира и грязи.Для удаления пятен с кухонных стен, нерж. стали, хромир., фарфор., керамич. поверхностей, приборов, инструментов и др. рабочих поверхностей, а также покрытых водоотталкивающим защитным слоем изделий из дерева).Рассчитан на приготовление р-ра в распылителе пистолетного типа
1л. - 68грн.

С полным перечнем товаров можно ознакомиться на официальном сайте:
http://www.amway.ua/catalog?category=10587
Цены указаны с учетом 30% скидки
По ценам спрашивайте -- с удовольствием отвечу!!!
Список товаров в ТЕМЕ будет пополняться.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Косметика і парфумерія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей