Парфюмерия и косметика LAMBRE® Groupe International

Безкоштовна публікація оголошень про продаж косметики та парфумерії
Відповісти
aleksa75
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 31 серпня 2014, 13:20
Звідки: Херсон

Парфюмерия и косметика LAMBRE® Groupe International

Повідомлення aleksa75 »

Здравствуйте ! Меня зовут Александр .

Профессионально занимаюсь оригинальной парфюмерией с 2007г. Опыт работы с нишевой и арабской парфюмерией.

Работаю с парфюмерией LAMBRE® Groupe International. Парфюмерия LAMBRE - это французская парфюмерия, исключительно оригинальный парфюм. Выпускается парфюмерным концерном Group Technico Flor ( GTF ), во Франции, в городе Алауш, недалеко от Марселя. Высокое качество парфюмерии, подтверждается дипломами и наградами, награждёнными компанию LAMBRE® Groupe International на ежегодных международных выставках парфюмерии и косметики InterCHARM .

"Компания LAMBRE® Groupe International работает на рынке парфюмерной и косметической продукции с 1999 года, предлагая широкий ассортимент парфюмерии и косметики под маркой LAMBRE®.

Компания учла тот факт, что именно Франция является законодателем мод в этой сфере, поэтому заключила договора на прямые поставки с лучшими французскими парфюмерными и косметическими фабриками.

Особое внимание компания всегда уделяет упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон компания заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши.

Вся парфюмерная продукция проходит тестирование в автономной некоммерческой организации «парфюмтест» и соответствует нормам и требованиям к концентрации душистых веществ.

Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции «Техникофлор», которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными «носами». "

Индивидуальный подбор парфюмерии LAMBRE каждому желающему !!!

По всем вопросам, касающихся парфюмерии,брендов,ароматов, подбору парфюмерии и оригинальности парфюма звоните . Всегда рад ответить на все вопросы. Также, приглашаю всех желающих, для участия в построении собственного бизнеса с компанией LAMBRE® Groupe International.

Вы не останетесь незамеченными ! Шикарные ароматы подчеркнут вашу индивидуальность, придадут Вам шарм, элегантность и доставят окружающим море удовольствия от нахождения рядом с Вами !

т. (095)578-38-50, т. (098)803-43-05 aleksandr-kh75@mail.ru

С уважением, Александр г. Херсон :D
Вкладення
LAMBRE Александр Херсон.xls
Прайс -лист.Парфюмерия LAMBRE.Александр г.Херсон
(114.5 Кіб) Завантажено 186 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Косметика і парфумерія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей