Сторінка 1 з 1

Продажа элитной американской косметики класса Люкс Компании Мэри Кэй!

Додано: 16 березня 2015, 01:28
Оксана- Лидер Мери Кей
Здравствуйте, милые девушки Херсонщины!

Вас приветствует Интернет-магазин "Мary Kay".
Я хочу пригласить Вас посетить мою тему и выбрать для себя нужное. Именно сейчас у меня проходит распродажа по ценам, которые Вас приятно удивят!

Поспешите! Предложение действует до исчерпания запасов на складе. Только 2 недели осталось до повышения цен. Вы цените свои деньги? Тогда поспешите заказать нужную Вам продукцию по "старой цене".

Ровный цвет, сияющая кожа, мгновенный результат!!!

Додано: 16 березня 2015, 01:43
Оксана- Лидер Мери Кей
Комплексный и эффективный уход для тех кто хочет избавиться от веснушек и пигментных пятен... по специальной цене - 390 грн

Экономия - 100 грн, Скидка - 20%

Делюсь рецептом: 10 дней подряд нужно наносить по вечерам или утрам маску на 10 минут и после нее ЛОКАЛЬНО Сыворотку - Эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

Додано: 16 березня 2015, 01:52
Оксана- Лидер Мери Кей
Это средство защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей на протяжении всего дня, предотвращая появление пигментации....

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ девушкам, которые беспокоятся о защите и здоровье своей кожи, особенно в весенне-летний период - период повышенной активности солнца!!!

Ароматное изящество и соблазнительность губ...

Додано: 16 березня 2015, 02:04
Оксана- Лидер Мери Кей
Парфюмерная вода "Белла Беллара"

Это больше, чем аромат — это великолепное ощущение женственности красоты. Яркая цветочно-фруктовая вуаль этой парфюмерной воды моментально очаровывает.

Вначале вы ощущаете роскошную смесь ароматов абрикоса и красного нектарина.
В нотах «сердца» царят покрытые росой лепестки роз и распустившийся марокканский жасмин и, наконец, на протяжении дня с вами остаются...
нижние ноты парфюма — белое дерево и прохладные акценты мха.