Тестеры парфюмерии (оригинал) по низким ценам

Безкоштовна публікація оголошень про продаж косметики та парфумерії
Відповісти

Что лучше на ваш взгляд:

Тестер парфюмерии
1
100%
Оригинал (стандартная версия)
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 1

Viktoria87
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 квітня 2015, 21:52
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Тестеры парфюмерии (оригинал) по низким ценам

Повідомлення Viktoria87 »

Тестер духов - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обратите внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, состав, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры парфюмерии выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь тщательно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.
Также, следует отметить, что наряду с множественными случаями подделок духов, которые мы сейчас можем видеть в многих магазинах под видом оригинальной продукции, популярность на тестеры парфюмерии известных брендов только растет. И дело не только в более доступной цене, так как пробник дешевле стандартной версии аромата в среднем на 12-15%. Больше сказывается тот факт, что многие почитатели оригинальной парфюмерии в тестерах считают именно тестовый вариант более достойным называться термином "подлинный", так как именно с него и происходит знакомство с парфюмом.
Но...сколько людей - столько и мнений . Какие у вас предпочтения по выше сказанному: тестер парфюмерии или стандартная версия и почему?
Какие методы отличий оригинальной туалетной воды от подделок вы знаете? :)
Тестеры парфюмерии (оригинал): http://optoviy-dom.com.ua
Channel
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 18 січня 2017, 09:35

Re: Тестеры парфюмерии (оригинал) по низким ценам

Повідомлення Channel »

По ссылке https://royalparfums.com.ua/probniki-be ... l-parfums/ можно взять тестер бесплатно. Не любой из каталога духов, а "Императрицу", но зато абсолютно бесплатно 8)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Косметика і парфумерія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей