Черная соль гималайская

Безкоштовна публікація оголошень про продаж продуктів харчування та напоїв
Відповісти
shoppremium
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 05 липня 2013, 23:01
Контактна інформація:

Черная соль гималайская

Повідомлення shoppremium »

Черная соль гималайская пищевая мелкий помол
По своему составу гималайская соль обладает крайне высоким содержанием полезных веществ, редко встречающихся в природе, а тем более — в повседневной пище. Медики и диетологи, специализирующиеся на лечении с применением гималайской соли, рекомендуют на время ее потребления в виде раствора и т.п. полностью отказаться от употребления привычной нам поваренной соли. Многие восточные, европейские и американские рестораторы применяют гималайскую соль для подсола своих блюд, считая из экзотичных для нас солей эту наиболее универсальной и подходящей для большинства блюд.

Гималайская соль является подходящей приправой и для морепродуктов, и для мяса, и для экзотических блюд. Эта соль является завсегдатаем столов гурманов, которые предпочитают блюда с экзотическим оригинальным вкусом. Успешный симбиоз витаминов и микроэлементов, содержащихся в гималайской соли, делает ее must-have для потребления людьми, страдающими проблемами с пищеварением или недостатком в организме минералов, а также важным источником микроэлементов для спортсменов.

Потребление гималайской соли в блюдах также рекомендовано людям, имеющим проблемы с внутренним давлением и обменными процессам. Розовая гималайская соль способствует повышению аппетита. В составе гималайской соли содержится более 80 полезных веществ, необходимых человеку. Кстати, именно такое же количество различных веществ позволяет человеческому организму функционировать максимально эффективно. Именно этот факт стал причиной пристального внимания к гималайской соли со стороны ученых, именитых кулинаров и атлетов.В наличии гималайская черная соль и розовая соль привезённая из Пакистана разной фракции помола.
0,5кг-45грн
1кг-85грн черная соль фракция 0,5мм
5кг-370грн черная соль фракция 0,5мм
1кг-80грн черная соль фракция 2-7мм
5кг-375грн черная соль фракция 3-7мм
shoppremium.org.ua
shoppremium.com.ua
Відповісти

Повернутись до “Продукти харчування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей