Зелёный кофе молотый натуральный

Безкоштовна публікація оголошень про продаж продуктів харчування та напоїв
Відповісти
shoppremium
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 05 липня 2013, 23:01
Контактна інформація:

Зелёный кофе молотый натуральный

Повідомлення shoppremium »

Зеленый кофе молотый натуральный 100% Арабика из элитных сортов кофе из Бразилии.
Зеленый кофе – это натуральный сырой кофе, который ещё не подвергался обжарке. Тем не менее, его можно варить как привычный нам черный кофе.
Полезные свойства зелёного кофе
Достоверно известно, что в зеленом кофе содержится большое количество антиоксидантов, витамины и аминокислоты, и их здесь гораздо больше, чем в черном кофе. Кроме того, в зеленом кофе содержится хлорогеновая кислота, которая отсутствует в обжаренном кофе, так как она разрушается при высокой температуре.

Хлорогеновая кислота способствует эффективному расщеплению жиров, что нашло свое применение зеленого кофе для похудения. Хлорогеновая кислота усиливает утилизацию жиров до 47 % по сравнению с обычным кофе, который помогает избавиться от лишнего веса на 14% в месяц. Однако недостаточно только лишь употребления зеленого кофе, для усиления эффекта необходима физическая нагрузка.

Вещества, содержащиеся в зеленом кофе, повышают тонус организма и мозговую активность. Зеленый кофе не противопоказан беременным женщинам в связи с малым содержанием кофеина, количество которого увеличивается по мере обжарки зерен.

Используют зеленый кофе не только в качестве напитка, но также для SPA-процедур, которые можно проводить и в домашних условиях. А именно – обертывание зеленым кофе. Для процедуры делают кашицу из запаренных кипятком перемолотых кофейных зерен, которую наносят на проблемные зоны (бедра, живот, ягодицы) и оборачивают пищевой пленкой на 30 минут. Затем пленку снимают, кашицу смывают и наносят антицеллюлитный крем.

Кофе богат наличием большого количества хлорогеновой кислоты, которая является сильнейшим природным антиоксидантом, очищающая организм от свободных радикалов и укрепляющая здоровье.

Количество антиоксидантов в кофе гораздо больше, чем в красном вине, зеленом чае и оливковом масле.

Прежде всего — употребление зеленого кофе способствует сжиганию жира в организме, а также препятствует новому накоплению жировых отложений. Важное сочетания двух веществ, хлорогеновой кислоты и кофеина тормозит процесс впитывания потребляемых жиров, то есть зеленый кофе способствует похудению!
250г-75грн
http://shoppremium.com.ua
Тел:(093)-142-94-20 (095)-533-74-54 (098)-282-21-84
Вкладення
зел кофе арабика.JPG
зел кофе арабика.JPG (903.63 Кіб) Переглянуто 2359 разів
зел кофе имбирь.JPG
зел кофе имбирь.JPG (899.48 Кіб) Переглянуто 2356 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продукти харчування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей