Паста Черничная "Liqberry" - 1000 г

Безкоштовна публікація оголошень про продаж продуктів харчування та напоїв
Влад_В
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 18 лютого 2013, 01:04

Паста Черничная "Liqberry" - 1000 г

Повідомлення Влад_В »

Паста Черничная "Liqberry"- 1000 грамм. Бесплатная доставка.
Исследования, проведенные в «Институте экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии имени Р.Е.Кавецкого НАН Украины», доказали ярко выраженный лечебный эффект ЧЕРНИЧНОЙ ПАСТЫ на ряд наиболее распространенных онкозаболеваний. Совместно с научными работниками института оформлен патент о лечебном действии ЧЕРНИЧНОЙ ПАСТЫ на онкозаболевания.
Накопленный практический опыт использования ЧЕРНИЧНОЙ ПАСТЫ в рационе онкобольных в качестве лечебно-профилактического и поддерживающего питания, показал значительное увеличение резисторных свойств (т.е. сопротивляемости) организма.
Черничная паста сохраняет мембраны клеток от повреждений, улучшает «клеточное дыхание», микроциркуляцию крови в капиллярах и циркуляцию в конечностях. Также она улучшает умственную деятельность, снижает риск появления старческих синдромов. Мощный сжигатель жира и целлюлита. Улучшает здоровье и умственную деятельность детей.
Благодаря уникальным свойствам черники, паста обладает широчайшим спектром действия и высочайшей эффективностью применения при следующих нарушениях:
Опорно-двигательная система: артроз, остеопороз, остеохондроз (укрепление мышц и костей), ревматизм, подагра, травмы.
Сердечно-сосудистая система: тромбоз сосудов ( препятствует расширению вен, разжижает кровь в сосудах), профилактика и реабилитация после перенесенных инфарктов и инсультов.
Нервная система: вегето-сосудистая дистония (нормализация работы центральной и периферийной нервной системы, кровяного давления), болезнь Альцгеймера, (улучшает память).
Дыхательная система: простудные заболевания вирусной и инфекционной этиологии.

Высокое содержание микроэлементов в активной форме в пасте из плодов черники приводит к профилактике нарушения минерального гомеостаза и как следствии – предупреждению развития выраженного Остеопороза.
Масса нетто - 1000 г.
Цена 300 грн.
Доставка Новой Почтой по Украине- БЕСПЛАТНО.
Тлф-096-437-83-55 Влад
Вкладення
1
1
Черн мал.jpg (90.6 Кіб) Переглянуто 2408 разів
2
2
ЧЕР мал.jpg (53.32 Кіб) Переглянуто 2408 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продукти харчування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей