Помогаем детям в больницах

Прохання про допомогу публікувати лише тут
Відповісти
volonter
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 30 грудня 2011, 10:15

Помогаем детям в больницах

Повідомлення volonter »

Добрый день. Меня зовут Александра Матвиенко, я являюсь волонтером благотворительного фонда "Ликар.инфонд". Вот уже три года мы занимаемся помощью в Херсонской детской областной больнице. В нашу областную поступают малыши со всей области, а также детки совсем маленькие из роддомов.Кроме материнского тепла, им нужно обеспечить комфортные условия пребывания и лечения. Силами добрых людей мы стараемся закрывать потребности детей в подгузниках, средствах по уходу и т. д., помогаем больнице в целом, но помощи никогда не бывает мало. Сейчас под нашей опекой пять отделений: выхаживания недоношенных, патологии, ранего возраста, грудное, неврологии раннего возраста, инфекционно-боксированное. Все наши отчеты о помощи можно почитать на странице отделений на сайте фонда: http://www.likarinfund.org/content/1/120 Я была бы очень признательна за вашу помощь по таким нуждам: 1. Подгузники 0,1,2,3,4, 5, 6 размеров(много и всегда) 2. Влажные салфетки 3. Ср-ва гигиены (мыло , масло, крем от опрелостей, средство для купания и пр.) 4. Пеленки (х/б, ситец, фланель можно б/у) очень надо!!! 5. Постельные комплекты в кроватки (можно б/у) 6. Кроватки деревянные (можно б/у) 7. Матрассики в кроватки 8. Детские электронные весы (можно б/у)в отделение выхаживания недоношенных. 10. Подушки60*60 пухо-перьевые новые 11. Средства бытовой химии для уборки отделений (чистящее для унитазов, для кафеля. дизенфицирующие средства для уборки, мусорные пакеты). Как видите нужд много, но ведь каждый по чуть-чуть и уже малышам будет помощь. Спасибо вам. Надеюсь на поддержку и участие в жизни деток. С наступающими всех праздниками!!!
Востаннє редагувалось 05 березня 2013, 20:11 користувачем volonter, всього редагувалось 1 раз.
volonter
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 30 грудня 2011, 10:15

Повідомлення volonter »

Всем доброго времени суток.
Хочу попросить Вас о небольшой помощи. Влажные салфетки- это тоже необходимость. Мы будем очень признательны, за такую небольшую помощьи очень нужны в отделение недоношенных, раннего возраста и патологии новорожденных. Персонал будет очень признателен. Заранее благодарю, волонтер больницы, Александра Матвиенко.
Відповісти

Повернутись до “Благодійність”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей