Помогите советом!!! ДЕНЕГ НЕ НАДО!!! Сам хорошо зарабатываю...

Прохання про допомогу публікувати лише тут
Відповісти
Тоха-Джан
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 березня 2018, 11:50

Помогите советом!!! ДЕНЕГ НЕ НАДО!!! Сам хорошо зарабатываю...

Повідомлення Тоха-Джан »

Я сам моряк и хочу организовать детский дом семейного типа, чтобы забрать четырех детей у одной мамаши гнилой по своей сущности (долго рассказывать)... Ну могу одно сказать, что после того как мое терпение вышло, то она уже не способна содержать своих детей... Сразу говорю что Я НЕ ОТЕЦ ЭТИХ ДЕТЕЙ... И на вопрос "мои ли эти дети? могу ответить "Эти дети мои любимые дети". Одна девочка из этих детей моя крестница 9 лет. И она уже пару раз убегала с дома от этой мамаши... Но возвращалась не от того что к маме хотелось, а от того что скучала за своими младшими братиком и сестричкой...
Вообщем интересуют возможные варианты как создать в нашем городе такой тип дома. На варианте создания детского дома семейного типа я остановился, так как думаю в будущем еще взять детей сирот... Но так как моя профессия не дает мне возможность быть постоянно дома, то я понимаю что надо еще найти не равнодушную девушку (женщину), и скорее всего с родителями, которые будут разделять подобные ценности жизни и помогать с удовольствием...

Вообщем кто что может посоветовать? Каким образом возможно забрать у нее этих детей? Может у кого есть опыт по организации детского дома семейного типа? Может еще какие варианты у кого имеются?

Моя мама год назад умерла от рака. В последний вечер своей жизни она была в реанимации. Ее лицо было бледное. По губам скатывались капли крови. Она попросила меня наклонится ближе так как ей было тяжело говорить. Я наклонился и она сказала -"Не бросай деток"... Это была ее последняя просьба. Она тоже любила этих деток и разрывалась в попытках вдолбить мамаше этих детей, чтобы она не была такой к*ной стервой... Ей было 58 лет...
Эти дети привыкли ко мне, и очень радуются моему приходу... "Мы несем ответственность за тех кого приручили"...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Благодійність”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей