Благотворительная акция

Прохання про допомогу публікувати лише тут
Відповісти
Charity
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 31 липня 2012, 12:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Благотворительная акция

Повідомлення Charity »

1 августа 2012 года стартовала благотворительная акция, посвященная подготовке к Дню Знаний - 1 сентября. Всеукраинский благотворительный фонд «Обездоленные дети» активно начал проведение промо-акций для привлечения внимания общественности к проблемам сирот и сбору пожертвований в городах Украины.
Промо - акции направлены на то, чтобы каждый украинец мог принять участие в подготовке обездоленных детей к учебному году, чтобы каждый ребенок встретил этот праздник радостно и так же полноценно как все дети, живущие в семьях. В наших силах сделать настоящий праздник для сирот.
Совсем скоро в наших школах будет звенеть первый в этом году звонок. Распахнутся двери школ - интернатов и детских домов. Все сироты Украины остро нуждаются в школьной форме и обуви, в спортивной одежде и инвентаре. Всегда нужны канцелярские товары и предметы личной гигиены. Государство поддерживают систему учреждений для детей сирот и детей, лишенных родительской опеки. Но, к сожалению, не в полном объеме. Поэтому каждый из нас обязан внести свой вклад в дело помощи. Сироты - это наши дети. Они - дети Украины! Для того, чтобы принять участие в акции вы можете: внести пожертвование в промо-боксы волонтеров, внести пожертвование на расчетный счет ВБФ "Обездоленные дети", приобрести любые из перечисленных товаров для передачи в учебные заведения, а также, получив информацию о нуждах конкретного учебного заведения в вашем городе, оказать адресную помощь сиротам. Спасибо всем, кто не останется равнодушным. Поможем сиротам вместе!
Наш сайт: sirota-orphan.com
Справки по телефонам: (095)-102-5-888; (096)-455-7-888.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Благодійність”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей