Помогите спасти мамочку

Прохання про допомогу публікувати лише тут
Відповісти
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Помогите спасти мамочку

Повідомлення Nata7 »

Нашу семью постигло горе — заболела наша мамочка — Радионова Тамара. Ей поставили страшный диагноз РАК. В июле этого года в Институте рака в Киеве была проведена сложнейшая операция по удалению почки и тромбов. Операция стоила больших денег. На сегодня маме требуется еще одна операция по удалению метастазов из легкого и очень дорогостоящее лекарство для курса восстановления организма. Сейчас мама терпит страшные боли, никакие обезболивающие не притупляют боль. Пройдя компьютерную томографию мы определили причину боли, а причина ужасна — метастазы в позвоночнике.
Единственная наша надежда - это лечение в Киеве, но это очень дорого для нас. Сегодня на лекарства ежедневно мы тратим около 300 грн. Единственное, что ей хоть немного снимает боль это препарат налбуфин - наркотическое средство, оно стоит 200 грн упаковка - но упаковки на день нам уже не хватает.
Согласно заключения и рекомендаций врачей из Национального Института Рака и клиники Лисод (старший научный сотрудник Войленко О.А., доктор Бальшин М.) нам нужно очень дорогостоящее лекарство (группа Бисфосфонаты — около 4000 грн. за 1 ампулу), чтоб приостановить развитие метастазов и снять боль — потому как боль адская. Что касается лечения — вопрос пока даже не стоит — там просто заоблачнаяя сумма - препарат Нексолар стоит около 60000 грн., а операция на позвоночнике в разы дороже.
Нам удалось найти врача — Исаев Виктор Павлович — врач с Донецка — он практикует проводниковую анестезию — это позволяет блокировать боль инъекциями лидокаина в позвоночнике. Параллельно с инъекциями проводят двухнедельный курс очищения крови. Для этого облучают ультрафиолетом, с добавлением перекиси водорода - это снимает интоксикацию и стимулирует иммунитет.
Этот человек готов приехать и провести начальную процедуру лечения для моей мамочки — стоимость такого лечения (как мне сказали в клинике где заведует Исаев В.П.) стоит около 10000 грн.
Мамулечка терпит страшные мучения, каждый день на обезболивающие уходят сотни гривен. В нашей семьи просто уже нет таких денег.
Очень прошу Вас не остаться равнодушными. Нам не хватает денег и мы просим помощи у всех — не оставляйте нас одних с нашим горем. Моей маме всего 47 лет - она еще молода, она любит жизнь, она очень добрый человек, всегда всем помогала в беде - я умоляю вас - не дайте ей умереть!
Мы согласна на любые условия — просто дайте нам шанс жить. Я понимаю, что сейчас всем тяжело, но мы будем благодарны любой помощи — даже маленькая сумма от неравнодушных приблизит нас к спасению. Помогите нам, пожалуйста, избавить от мучений нашу мамочку и спасти ей жизнь.
Мы согласны на любые условия и Ваши предложения, только помогите спасти маму.

Карточный счет 26258007488551
на имя Радионова Наталья Аркадьевна (код 3068216629)
ПАТ «УкрСиббанк», МФО 351005,
ОКПО банка 09807750.

Карточка в Привате 6762 4680 6660 4368 — Басова Лидия

Еще раз всем огромное спасибо....вы дарите нам шанс жить....


С уважением и надеждой,
Радионова Наталья
093 900 99 75
Вкладення
интосана.JPG
интосана.JPG (987.59 Кіб) Переглянуто 5040 разів
киев1.JPG
киев1.JPG (1.04 МіБ) Переглянуто 5040 разів
киев2.JPG
киев2.JPG (1.11 МіБ) Переглянуто 5040 разів
http://vk.com/id14411914#/club42902478 - нам нужна ваша помощь...не оставайтесь равнодушными
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Повідомлення Nata7 »

Вот уже две ночи у нас не получается сомкнуть глаз даже 5 минут....помимо болей мамочку мучают галлюцинации и страхи....сегодняшний ее крик: «Помогите мне я умираю — спасите меня!» - просто разорвал мне душу. Нахожусь на грани истерики, но четко понимаю, что не имею на это никакого права. Я должна помочь мамочке — и смогу это сделать только с Вашей помощью. Молю и надеюсь на помощь.. Морфий путает ее сознание и тормозит речь.... Поддерживаю ее, стараюсь развеять ее страхи. Мама как ребенок......пока сидишь возле ее кровати - немного засыпает, стоит отойти — сразу плачь и истерика. Теперь мы с мамой поменялись местами — не она у моей кровати в детстве, а я у ее сейчас — правда причина очень грустная. Но я согласна не спать сколько угодно ночей, лишь бы ей стало лучше...
Уколы поликсиодония позволили уменьшить прием налбуфина. Правда появилась проблема с языком — печет и болит — скорее всего из-за ослабленного иммунитета . Из-за болей не хотела кушать — вчера попробовала покормить детским питанием — поела немного слава Богу...Сегодня займусь поиском противопролежневого матраса...надеюсь взять на прокат...покупать очень дорого.....
Уговариваю мамулечку — главное продержаться до приезда доктора. Он наша надежда на спасение. Важно собрать необходимую сумму на лечение — МОЛЮ И ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ, ПОДДЕРЖАТЬ НАС, ПОДАРИТЬ НАМ ШАНС ЖИТЬ!!!


Помощь каждого из вас бесценна для нас независимо от суммы. Вы творите добро, облегчаете страдания и дарите моей мамочке шанс жить. Храни вас Бог.
http://vk.com/id14411914#/club42902478 - нам нужна ваша помощь...не оставайтесь равнодушными
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Повідомлення Nata7 »

Сегодня утром мамочка немного пришла в себя от наркотиков — удалось нормально поговорить. Ужасно соскучилась за ней такой вот....покушала нормально — для меня это огромная радость. Спасибо добрым людям подсказали чистить организм сорбентами, чтобы привести язык в порядок и обрабатывать облепиховым маслом. А вот пролежни стали появляться. Поворачиваться она может только раз в день, когда моемся и то это приносит ей ужасные страдания. Как бороться с этой заразой пока не знаю, купить противопролежневый матрас для нас сейчас очень дорого....очень переживаю за это...Дай Бог здоровья каждому, кто откликается на нашу просьбу. Ваша поддержка и советы нам очень нужны.
Есть еще одна приятная новость — звонил врач (Исаев Виктор Павлович) и пообещал приехать как можно скорее. Это приблизит маму к спасению. Правда нам остается очень мало времени, чтоб собрать деньги, но мамина жизнь важнее всего. В нашей копилочке благодаря вам уже 2000 грн. Осталось собрать еще 8000 грн. В который раз обращаюсь к вам, УМОЛЯЮ — ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ.
Мама сегодня спросила - «Я же смогу вылечится?» Я глотая слезы ответила - «Конечно, мамочка, ты обязательно выздоровеешь.»
ПРОШУ ВАС - ВО ИМЯ ЛЮБВИ К РОДИТЕЛЯМ ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА
http://vk.com/id14411914#/club42902478 - нам нужна ваша помощь...не оставайтесь равнодушными
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Повідомлення Nata7 »

Вот так вот моя мамочка выглядела всегда - веселая, жизнерадостная, очень добрая и отзывчивая....
Вкладення
фото мама.JPG
фото мама.JPG (189.35 Кіб) Переглянуто 5041 раз
http://vk.com/id14411914#/club42902478 - нам нужна ваша помощь...не оставайтесь равнодушными
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Повідомлення Nata7 »

А вот так она выглядит сейчас...болезнь съедает самого дорогого для меня человека....душа обливается слезами....

Я готова все отдать лишь бы мамулечка жила и радовалась жизни, чтоб она улыбалась, а не кричала от болей, чтоб могла ходить, а не лежала прикованной к постели, чтоб могла со мной говорить и понимать, что с ней происходит, чтоб смогла смотреть на мир ясными глазами, а не сквозь туман морфия....
Вкладення
100_02121.jpg
100_02121.jpg (583.06 Кіб) Переглянуто 5053 разів
http://vk.com/id14411914#/club42902478 - нам нужна ваша помощь...не оставайтесь равнодушными
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Повідомлення Nata7 »

Хочу поделиться с вами радостной новостью — в воскресенье к нам приезжает доктор из Донецка - Исаев Виктор Павлович!!!
Эти два дня мамуля капризничает очень, заставляю ее с боем хоть немного покушать, прием пищи вызывает приступ рвоты — научились глубоко дышать, чтоб сдерживать эти порывы, никого не хочет видеть, от всего отказывается, только плачет и кричит, а сегодня после укола морфия шепотом попросила меня — «Не делай мне больше такой укол — я хочу жить!»
Еще и медсестра масла в огонь подливает — «ну как там ее сердце еще хоть немного выдержит; ты не волнуйся — она умрет тихо....» (в моей голове это не помещается!)
Так что приезд врача для меня почти как праздник — очень надеюсь, что он облегчит мамуле боли и мы откажимся от морфия, также надеюсь на процедуру очистки крови для стимуляции иммунитета. Молю Бога, чтоб только мы успели, чтоб не опоздали спасти ее....
Благодаря вам, дорогие мои, мы собрали половину необходимой суммы — 5000 грн., надеюсь, что для начала процедур этого хватит.
Сказать просто «СПАСИБО» - не сказать ничего....моя благодарность не имеет границ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ И ЧТОБ У ВАС ВСЕГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМАГАТЬ И НЕ ДЖАЙ ВАМ БОГ В ПОМОЩИ НУЖДАТЬСЯ!
Надеюсь, что завтра мы сделаем первый шаг к спасению моей любимой мамочки....
http://vk.com/id14411914#/club42902478 - нам нужна ваша помощь...не оставайтесь равнодушными
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Повідомлення Nata7 »

Вчера наконец-то нас посетил доктор из Донецкой клиники — Исаев Виктор Павлович. Ребята, он и правда волшебник! Он установил маме в позвоночник эпидуральный катетер, через который я ввожу ей обезболивающий «коктейль» - основа которого ледокаин (через время перейдем на нарапин), а морфия всего лишь 5%, т.е. в 20-кубовый шприц идет упаковка ледокаина, ампула дексометазона и ампула морфия. Первая доза у нас была 1 кубик, но на ночь боль усилилась и я ввела ей 1,5 кубика и слава Богу мамулечка проспала до утра.
Что это все дает нам? Во-первых, маму не мучают страшные боли — она сказала, что с момента болезни ей еще никогда не было так комфортно. Во-вторых, практически ничтожная доза морфия, которая никак не влияет на ее психику. И ко мне вернется моя любимая мамулечка.... Доктор пообещал, что в течении недели с нее выйдет вся эта гадость. Такой ломки у нее, как вчера утром, я не видела еще не разу — только врачу удалось ее успокоить.
Но есть и очень грустная новость — врач обнаружил перелом позвоночника у мамули — нам срочно требуется прием препарата группы Бисфосфонатов, доктор порекомендовал Бластер, стоимость его 2000 грн. Для нас это дорого! Доктор за свои услуги запросил 500 долларов, конечно благодаряам, мои дорогие, мы смогли с ним рассчитаться, но на Бластер у нас денег нет, а он нужен срочно, потому что позвоночник у мамы очень крохкий и одним движением он может не только поломаться, но и ее жизнь оборвется.
Я ГОНЮ ЭТИ СТРАШНЫЕ МЫСЛИ О ЕЕ СМЕРТИ ОТ СЕБЯ И УПОВАЮ ТОЛЬКО НА ВАШУ ПОМОЩЬ. Сегодня доктор перезвонит и даст рекомендации по дальнейшему лечению.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЖЕ ПОМОГ ОБЛЕГЧИТЬ МАМИНЫ СТРАДАНИЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖИТЕ НАС ЕЩЕ О ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ САМОГО ДОРОГОГО ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА — МОЕЙ МАМУЛИ!
http://vk.com/id14411914#/club42902478 - нам нужна ваша помощь...не оставайтесь равнодушными
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Повідомлення Nata7 »

НАШЕЙ МАМОЧКИ БОЛЬШЕ НЕТ... САМЫЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ НАС ЧЕЛОВЕЧЕК УШЕЛ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ...СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАМ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ МАМУЛИ. ХРАНИ ВАС БОГ...БЕРЕГИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ...

Наша мамочка была для нас всем...Она окутывала нас любовью, переживала за нас, она боялась и оберегала нас на каждом шагу, молилась за нас, она изменила свою жизнь ради нас, она отдала нам свою жизнь....Для нас потеря мамочки — это невосполнимая утрата, которая разрывает душу и сердце на миллионы кусочков, я очень стараюсь не плакать и тешу себя мыслью, что сейчас ей уже не больно и хорошо, но внутри все кричит от боли...
Я хочу сказать СПАСИБО каждому, кто помогал нам, кто откликнулся на нашу просьбу, кто разделил с нами наше горе — НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
Хочу просить каждого — берегите свою мамочку. Забывайте обо всем — о проблемах, о неприятностях, об обидах, о всех мелочах, помните главное — каждая минута проведенная с мамулей — она бесценна. Цените каждый миг, когда можете ее услышать, увидеть и обнять, поговорить с ней и просто посидеть рядом, не обижайте ее и говорить почаще как сильно вы ее любите свою мамочку....
МОЯ МАМОЧКА ВСЕГДА БУДЕТ СО МНОЙ....В МОЕМ СЕРДЦЕ, МОИХ МЫСЛЯХ, МОИХ ПОСТУПКАХ....Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ...ОНА ЧАСТЬ МОЕЙ ДУШИ..
http://vk.com/id14411914#/club42902478 - нам нужна ваша помощь...не оставайтесь равнодушными
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Благодійність”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей