Помогите в тяжелой ситуации

Прохання про допомогу публікувати лише тут
Відповісти
Nata7
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2012, 13:27

Помогите в тяжелой ситуации

Повідомлення Nata7 »

Всем доброго времени суток. Я попала в нелегкую жизненную ситуацию — у меня очень тяжело болела и умерла мамочка, лечение стоило больших денег — спасибо люди добрые помогали, но и все что было у меня я продала — сейчас я осталась без ничего, нет ни денег, ни жилья. Но я нормальный человек и готова работать — к труду я привыкшая — с 13 лет зарабатываю себе на жизнь, но только зарплата будет через месяц, а сейчас нужно как-то продержаться, через 3 дня платить за квартиру — иначе выкинут на улицу. Прошу помощи у неравнодушных занять мне где-то 5000 грн. - согласна на любые ваши условия и проценты.
Поймите меня правильно, я нормальный порядочный человек, просто осталась один на один со своей бедой — прошу помочь мне выйти из этой жизненной ситуации.

Я хочу все прояснить - у меня очень хорошая хозяйка, но деньги я должна к сожалению не за один месяц, потому что мамочка болела - было очень тяжело. Квартира - совсем не хоромы и не стоит больших денег - когда мама стала болеть мы переехали в совсем скромные условия, чтоб хоть как-то экономить...
Люди нам очень помогли с лечением, но чтоб сделать первую сложную операцию ушла наша квартира - она находилась в маленьком городке - деньги за нее не большие совсем - вот все и потратили на лечение...а когда маме стало хуже тогда уже обратились за помощью, но это же не значить, что я не работала - все деньги у нас уходили на лекарства....потом, уж простите за искренность на похорон...А сейчас я не прошу дарить мне деньги - я готова и отдам их обязательно - на тех условия какие предложат, но без этой суммы я никак не выйду из сложившейся ситуации...
Мне самой очень стыдно и неудобно обращаться, но к сожалению так сложились обстоятельства...У меня есть двоюродный брат (тоже сирота - родители погибли у него), после смерти мамочки приехал меня поддержать, шел домой, практически возле подъезда его избили и ограбили - сломали лицевые кости, сотрясение, 2 недели лежал в нейрохирургии - лечила его - безумно дорого....Вы поймите, я не хочу не наживиться, не жить в супер условиях - я просто хочу выжить - поэтому обращаюсь к вам за помощью

я также обращалась в банки, к сожалению не один банк не дает деньги неофициально трудоустроен, а тем более тем кто работает у ФОПов - поверьте я обращалась туда...если б мне дали в банке сюда я б не обратилась.....сейчас в глазах многих я выгляжу непонятно как - выпрашиваю деньги - многим это непонятно, но поверьте это крайняя мера.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Благодійність”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей