Помогите Ветерану!!

Прохання про допомогу публікувати лише тут
Відповісти
klara
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2013, 16:31

Помогите Ветерану!!

Повідомлення klara »

Внимание, люди добрые помогите.!!!!
Поддержите ветерана ВОВ 90-летнего Терлецкого И.М. , проживающего по адресу г.Херсон пер. Л.Толстого д.2.
Четыре года назад к нему в доверие втёрся нечестный человек Пшеничка Пётр Михайлович, имеющий сан священника. Под видом ухода за престарелым потребовал взамен жильё. А фактически за ним не ухаживает. В момент подписаня договора по уходу за престарелым человеком, дедушка не совсем понимал, что делает. На тот момент ветерану было 86 лет. Сейчас Пшеничка фактически пользуется пенсией и льготами ветерана, а ухода за стариком нету. Дедушка неухоженный, полуголодный, ухажывать приходится самому за собой, а в 90 лет- это очень тяжело!!!.
Сейчас идут судебные тяжбы о расторжении договора. Ветеран очень тяжело переносит данную ситуацию, в последний раз потерял сознание в зале суда. Пшеничка фактически издевается над старым человеком, говорит: " ты нечего не вернёшь, у меня все куплены, все знакомые . Я - значимый человек в городе".
Для того чтобы оставить за собой дом Пшеничка искуственно затягивает суды, думая что дедушке осталось совсем недолго.
Уважаемые Херсонцы, Помогите данную историю я услышала от посторонних людей, Не допустите Несправедливости и Позора в Вашем городе!
Вкладення
Пшеничка П.М
Пшеничка П.М
DSCF0513.JPG (655.23 Кіб) Переглянуто 4983 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Благодійність”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей