Питомник элитных роз

Бесплатная публикация объявлений о продаже комнатных, садовых и прочих растений, а также товаров для ухода за ними
Ответить
MILAh
Новичек

Питомник элитных роз

Сообщение MILAh » 12 май 2017, 11:16

Для любителей цветов, питомник “Тароза” http://taroza.com.ua предлагает более 50 видов саженцев элитных сортов роз. Вы можете купить как оптом, так и в розницу с доставкой в любой город Украины. Отправка производится в день заказа. Саженцы выращены с учетом всех требований и норм.
Коллекцию розовых кустов Вы можете увидеть на сайте питомника.

TamTuT
Активный писатель

Re: Питомник элитных роз

Сообщение TamTuT » 23 июн 2017, 15:21

я хочу штамбовые, у вас есть?

Ljusinda
Новичек

Сообщение Ljusinda » 04 июл 2017, 13:04

А заказать можно по Новой почте?

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 13 июл 2017, 10:52

Изучила сайт, нашла розы, какие хотела. Заказала, сказали доставят новой почтой.

easylife
Новичек

Сообщение easylife » 04 дек 2017, 18:18

Не знала, что у питомников есть прямо свои сайты, где можно заказать. Причем даже не оптом.

Солнечная
Собеседник

Сообщение Солнечная » 21 дек 2017, 12:29

Ljusinda писал(а):
04 июл 2017, 13:04
А заказать можно по Новой почте?
Мне присылали Новой Почтой, наложенным платежом. Очень удобно - платишь только после просмотра присланного товара.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 21 дек 2017, 20:47

Розы не выращиваю, их мама на даче разводит. Люблю очень-очень варенье из лепестков роз, варю его каждый год. Но что-то мне кажется, что роза у мамы всё-таки не чайная, как она должна быть для варенья, а какая-то другая. Мама, к сожалению, уже не помнит, саженцы какого сорта высаживала.

t
Собеседник

Сообщение t » 22 дек 2017, 01:41

RelaxBaba писал(а):
13 июл 2017, 10:52
Изучила сайт, нашла розы, какие хотела. Заказала, сказали доставят новой почтой.
Отпишитесь, как появитесь, как ваши розы. Оправдали ли ваши ожидания или снова разочарование? Я просто уже трижды заказывала, приходят некачественные саженцы.

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 22 дек 2017, 09:35

Солнечная писал(а):
21 дек 2017, 12:29
Мне присылали Новой Почтой, наложенным платежом. Очень удобно - платишь только после просмотра присланного товара.
Так сейчас практически все интернет-магазины так делают - это просто самый выгодный и удобный способ доставки. Я не просматриваю только посылки с саженцами роз, присланные мне - заказываю у них уже несколько лет и всегда приходят именно те саженцы, которые я выбрала, хорошо упакованные, целые и в хорошем состоянии. Сейчас сделала предзаказ на будущую весну, выбрала штамбовую розу "Фрезия", такую, как на фотографии. Хочу разбавить своё розовое царство жёлтыми цветами.

Изображение

Laduwka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Laduwka » 26 фев 2018, 15:52

Давно увлекаюсь розами, покупаю их в основном в садовом центре все саженцы хорошего качества, с закрытой корневой системой, привиты. Все цветы у меня отлично прижились и пережили уже не одну зиму. Каждое лето такая красота,радует глаз свои цветением!

ЛедиДи
Новичек

Сообщение ЛедиДи » 07 мар 2018, 22:48

очень люблю розы. У меня их дедушка выращивал. А я не могу почему то... что то делаю неправильно, они болеют плохо растут.

ЗубрБубр
Собеседник

Сообщение ЗубрБубр » 20 апр 2018, 17:25

У меня розы вот почти никогда не болеют. Наверное, это потому, что я очень тщательно отношусь к выбору места покупки кустов. Купил качественное растение - ничего ему не страшно. Купил сомнительный кустик на базаре, и вот уже какие-то пятна по листьям. А так потом особо никак не ухаживаю - поливаю и наслаждаюсь. Покупаю давно уже в проверенном месте - http://novaflora.com.ua/. И качество ни разу не подвело, и цветут кусты пышно всегда. Ещё и курьерская доставка, что очень удобно для меня. Курьеры к кустам очень бережно относятся: ни один листочек не примнется. Так что розочки просто выращивать, мне кажется, а сколько от них радости потом.

Ответить