Питомник саженцев с доставкой по Украине

Безкоштовна публікація оголошень про продаж кімнатних, садових та інших рослин, а також товарів для догляду за ними
Відповісти
MishaKolot
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 грудня 2018, 13:31

Питомник саженцев с доставкой по Украине

Повідомлення MishaKolot »

Питомник "Дачный мир" предлагает саженцы плодовых деревьев, ягодных кустарников и декоративных растений с доставкой по Украине. Только качественные товары для сада, огорода и теплиц https://dachmir.com.ua/
Марсель
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 01 серпня 2016, 09:35

Re: Питомник саженцев с доставкой по Украине

Повідомлення Марсель »

Конечно же купить саженцы везде не получится, ну а если вы цените качество и не хотите за это переплачивать, то вам вообще придется повозиться с этим делом, хотя если вы последуете моему примеру тогда точно останетесь довольны, ведь на этом сайте есть из чего выбрать, причем выбрать превосходного качества продукцию, так что я в детали сейчас вдаваться не буду, сами во всем разберетесь.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Питомник саженцев с доставкой по Украине

Повідомлення fana »

В первую очередь, нужно точно знать, какие сорта вам нравятся и главное – это адаптация к местности. Если вы в своем районе выдели нужные вам сорта, смело можете их выбирать, так как они точно будут адаптированы под сильный мороз или очень жаркое лето.  А купить саженцы можно вот тут.
VipVic27
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 квітня 2020, 20:01

Re: Питомник саженцев с доставкой по Украине

Повідомлення VipVic27 »

Я тоже хочу осенью персик у себя на даче посадить, вот только с сортом еще не определился.
ValeriySerp
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 13 квітня 2020, 20:23

Re: Питомник саженцев с доставкой по Украине

Повідомлення ValeriySerp »

А я рассаду всегда беру в одном и том же интернет-магазине, и меня всегда радует то, что мне приходит. Никаких нареканий ни разу не было. Сейчас мне здесь приглянулась бирючина обыкновенная, саженцы купить думаю в этом году.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Сад і город”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей