Где найти работу?

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Ответить
LinaLitka
Новичек

Где найти работу?

Сообщение LinaLitka » 02 фев 2016, 10:09

Муж потерял работу, раньше был начальником отдела сбыта на мебельной фирме. Но компания обанкротилась и теперь мы не можем найти для него ни чего подходящего. Где искать работу???

Машустик
Новичек

Сообщение Машустик » 02 фев 2016, 21:25

На биржах, а лучше по знакомым. чтоб условия нормальные были

AngelinaI
Собеседник

Сообщение AngelinaI » 08 фев 2016, 13:20

У нас тоже была похожая ситуация, муж уже просто впал в отчаяние. По совету сестры разместил свое резюме на hh.ua и уже в первый же день ему поступило несколько предложений по работе. Сейчас он работает на руководящей должности в крупной компании и его все устраивает

romantermezov
Новичек

Сообщение romantermezov » 15 фев 2016, 14:11

Да, сейчас сложно с работой, да и зарплаты маленькие, поэтому я для себя ищу что то особенное. Вот сейчас разбираюсь с инвестированием, хочу купить акции Apple, вот прочитал про них, по моему это хороший вариант без риска особого.

pandaren
Молчаливый

Сообщение pandaren » 15 фев 2016, 14:17

Интересно, сколько они сейчас стоят) Сейчас почитаем..
Кому дом построить?

Вика1
Новичек

Сообщение Вика1 » 17 авг 2016, 17:59

Мой муж для поиска работы обращался в компанию uwg.in.ua, они помогли ему оформить все необходимые документы и получить работу в Польше. Сейчас он там работает и хорошо зарабатывает, так что можете обращаться, эта компания свои обязательства выполняет, а не обещает выполнить, как часто бывает.

misskatya
Молчаливый

Re: Где найти работу?

Сообщение misskatya » 17 сен 2016, 14:29

Мой знакомый нашел работу репетитором онлайн вот здесь repetitor.org.ua/register Говорит, что з.п его вполне устраивает ))

Plami
Собеседник

Сообщение Plami » 18 окт 2016, 11:11

Ну в интернете есть сайты где можно найти работу, а вообще работать на кого то отстойно, лучше работать на себя. Хоть открытие своего бизнеса рискованное дело но если все хорошо продумать и просчитать то потом можно жить припеваючи. У меня знакомый открыл свой бизнес по производству одноразовой посуды я ему помогала искать специальное оборудование и нашла сайт где оно продается я посмотрела цены на машины конечно высокие, но если бизнес план моего друга реализуется в чем я уверена практически на 100 %, то он сможет быстро отбить цену за оборудование.

lydafed
Молчаливый

Сообщение lydafed » 31 окт 2016, 11:21

misskatya писал(а):Мой знакомый нашел работу репетитором онлайн вот здесь repetitor.org.ua/register Говорит, что з.п его вполне устраивает ))
я на этом сайте репетитора английского здесь нашла) занимаюсь до сих пор :D

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 18 июн 2017, 10:35

Работу сейчас можно найти, где угодно.
Вот несколько вариантов поиска:
1. Центр занятости.
2. Рекрутинговые агентства.
3. Онлайн-биржи труда и доски объявлений.
4. Печатные местные издания с объявлениями.
5. Знакомые и друзья.
Если кажется, что никакая вакансия не подходит, то это не повод сидеть и ждать "доброго волшебника" - вариантов самозанятости вообще миллион.

Солнечная
Собеседник

Сообщение Солнечная » 18 июн 2017, 20:07

Я 9 месяцев в Центре занятости на учёте стояла, как безработная - ни одного предложения мне за это время не нашли. Искала сама, через знакомых. Нашла, правда, не совсем по моему профилю, но ничего - работаю уже 8 месяцев.

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 19 июн 2017, 10:00

YloPucy писал(а):Работу сейчас можно найти, где угодно...
... то это не повод сидеть и ждать "доброго волшебника" - вариантов самозанятости вообще миллион.
Согласна на все 100% - мы почему-то привыкли, что нам всё на блюдечке "добрый дядя" должен преподнести. Но, если сам ничего делать не будешь, то ничего и не получится. По-моему, период безработицы - это толчок для нового этапа в жизни. Как у меня, например. Пока была безработная, закончила курсы компьютерного программирования. Потом создала сайт для интернет-магазина, закупила товар оптом и теперь я не безработная - у меня есть своё дело. Пусть поначалу оно приносит небольшой доход, но я верю, что со временем оно будет развиваться. Даже, если я и найду подходящую мне по специальности стационарную работу, то магазин будет приятным приложением к зарплате.

Martin Kozir
Молчаливый

Сообщение Martin Kozir » 10 сен 2017, 15:11

Бесплатные вакансии! Для мужчин, женщин и семейных пар. Больше информации: +48531283548 (вайбер-телефон)

1) г. Варшава. В связи с открытием нового супермаркета идёт набор сотрудников:

- Работник зала - вынос товара со склада и выкладка на полки. Оплата труда 9,30 злотых в час чистыми . 
- Кассиры - с коммуникативным знание польского языка - 10,30 злотых в час чистыми .
- Пикеры - обработка интернет заказов - 10,30 злотых в час чистыми .
- Работники зала - холодный цех мяса и рыбы - 11,50 злотых в час чистыми .
- Водитель погрузчика - нужен сертификат - 11,50 злотых в час чистыми.

График работы: 6 дней в неделю по 10 часов

Жильё - 300 зл. в месяц

Оф. трудоустройство (umowa zlecenia)

2) г. Эльблонг. Кондитерская фабрика

Оплата: 10 зл. в час (на руки)

Требования: наличие польской медицинской книжки (можно оформить на месте, действительна на всех предприятиях пищевой промышленности в Польше сроком на 2 года). 

Жильё: 300 зл. в месяц

Оф. трудоустройство (umowa zlecenia)

3) Сортировка саженцев клубники.

С 17 сентября будет актуальна вакансия сортировка саженцев клубники. Требуются работники на сезонную работу (4-5 недель).

г. Мроча (40 км. от г. Быдгощ)

Оплата: 10 злотых в час netto (норма 1 ящик в час!!!)

За каждый ящик более 10-го премия - 5 злотых.

График: 6-7 дней по 10-12 часов в день

Проживание: хостел (4-12 чел. в комнате). Стоимость проживание 5 злотых сутки.

Оф. трудоустройство - umowa zlecenie

Больше информации: +48531283548 (вайбер-телефон)

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 15 сен 2017, 16:21

Солнечная писал(а):
18 июн 2017, 20:07
Я 9 месяцев в Центре занятости на учёте стояла, как безработная - ни одного предложения мне за это время не нашли. Искала сама, через знакомых. Нашла, правда, не совсем по моему профилю, но ничего - работаю уже 8 месяцев.
Мне кажется, что сейчас так почти все находят работу. Хотя я лично свою нынешнюю нашел через интернет банально в вакансиях самостоятельно без лишней помощи. Да, не за пять минут и даже не за неделю. Но тщательные поиски, взвешенное решение всегда может прийти только с опытом. Потому я бы каждому советовал искать только подходящие ему вакансии, а не что-то заоблачное. Как показывает практика, в любой сфере их на сегодняшний день предостаточно!

Ответить

Вернуться в «Работа и поиск деловых партнеров»